Выбор шин в Хабаровске

18 августа 18:16 2018

Каждый владелец авто знает, как важно покупать покрышки по сезону. Ездить зимой в гололед может быть опасным для жизни, а рассекать на зимней резине летом, будет весьма неэкономично. Если вы решили купить шины в Хабаровске, то нужно знать как правильно выбрать резину.

Комплекты резины бывают такими:

  • Летние;
  • Зимние;
  • Всесезонные.

В шинах для зимы присутствует особое строение протектора: они рельефные, высокие, позволяя получить отличное сцепление даже с обледенелой и заснеженной дорогой. Кроме этого у таких покрышек также может иметься шиповка.

Летняя резина рекомендована для передвижений при высокой температуре покрытия дороги. Главные свойства, которыми обладают летние шины: устойчивость к износам, эластичность, высокие скоростные показатели. Однако с наступлением морозов, резина начинает твердеть, утрачивая сцепление с трассой, что становится причиной аварий.

Всесезонные шины предназначены и для лета и для зимы, хотя лучшие показатели у них в летний период. Свойства резины такие, что ее надежность выше летом, нежели при +10 градусах.

Выбор покрышек для авто

При выборе резины для вашей машины, также стоит обращать внимание на грузоподъемность и предназначение транспорта. В данном случае стоит выделить такие варианты резины, как:

  • Для легкогрузовых и легковых авто;
  • Для внедорожников;
  • Для грузовых типов авто;
  • Для спецтехники и микроавтобусов.

Выбирая шины для легкового авто, очень важно обратить внимание на несколько параметров: рисунок протектора, конструкция резины, погодные условия, а также устойчивость к проколам и износам. Многие современные модели выполнены по радиальному типу, другими словами, в каркасе нити располагаются параллельно.

Если вы решите выбрать качественные шины для вашего авто, то в первую очередь нужно ознакомиться с большим выбором продукции, представленном на виртуальном сайте. Среди имеющегося ассортимента, каждый сможет подобрать для себя вариант, который будет в полной мере отвечать всем запросам и требованиям. Как можно заметить, очень важно выбрать действительно подходящие шины, которые смогут обеспечить вашу безопасность на дорогах.

Оформить выбранную вами продукцию теперь стало возможным в режиме онлайн, что позволяет в значительной мере экономить ваше время и силы. Выбирайте только качественные покрышки, которые смогут обезопасить вас на дороге в любое время года.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.