KIAв рамках ММАС 2018 года состоится премьера четырех новых и обновленных моделей

KIAв рамках ММАС 2018 года состоится премьера четырех новых и обновленных моделей
14 августа 18:09 2018

Стенд KIA будет одним из крупнейших на ММАС и расположится на площади в 2470 кв. м

KIA Motors приглашает на Московский международный автосалон 2018 года (ММАС-2018), который пройдет в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» с 29 августа по 9 сентября 2018 года.

На стенде бренда, площадь которого составит 2470 м2, будет представлена вся модельная гамма KIA. Некоторым из них только предстоит выйти на российский рынок и ММАС-2018 станет первой возможностью для широкой публики познакомиться с этими моделями. Уверенно сохраняя позиции лидера российского рынка среди всех иностранных марок, и стремясь постоянно обновлять свой модельный ряд, KIA подготовила к Московскому автосалону самое большое количество премьер среди всех участников. Интересные для себя модели и их версии сможет найти практически каждый посетитель, вне зависимости от того, какого стиля жизни он придерживается.

Главным дебютантом KIA на автосалоне станет хэтчбек Ceed нового, третьего поколения. Созданный на новой платформе, он стал выглядеть более зрело и спортивно. Новинка претендует на лидерство в своем классе по уровню оснащения и наличию инновационных высокотехнологичных систем. Впервые, автомобиль этого класса будет оснащаться полностью светодиодными основными фарами и пакетом самых современных систем помощи водителю Drive Wise.

Новый Ceed стал первым из автомобилей KIA России, для которого предлагается ассистент движения в полосе, соответствующий второму уровню систем автопилотирования. Также для Ceed сформирована адаптированная для России линейка двигателей. В нее вошел и абсолютно новый 1,4 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 140 л. с. Модели, оснащенные этим двигателем эксклюзивно комплектуются роботизированной 7-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями 7DCT. Официальный старт продаж нового KIA Ceed в России совпадает с датой открытия Московского автосалона – 29 августа.

Также на ММАС-2018 будет представлен новый Ceed Sportswagon с кузовом универсал. Убедительным преимуществом Ceed SW станет самый вместительный в классе багажный отсек. Этого удалось добиться благодаря уменьшению переднего и увеличению заднего свеса при сохранении существующей колесной базы. Универсал, как и хэтчбек, будет оснащен таким же богатым комплексом высокотехнологичных систем безопасности, помощи водителю и мультимедийных возможностей.

Еще одной громкой премьеров ММАС-2018 станет третье поколение седана KIA Cerato, продажи которого в России начнутся в октябре 2018 года. Глобальная модель, входящая в первую тройку наиболее популярных моделей марки KIA в мире, будет представлена на российском рынке с двумя вариантами бензиновых двигателей: 1.6 л (128 л. с.) и 2.0 л (150 л. с.). 1,6-литровая версия может быть оснащена как 6‑ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Двухлитровый двигатель будет доступен только с АКП.

На ММАС-2018 посетителям впервые будет предоставлена обновленная версия самой популярной в мире модели KIA – кроссовера Sportage. Продажи новинки стартуют на российском рынке в IV квартале 2018 года. Линейка силовых агрегатов расширяется за счет включения нового бензинового двигателя 2,4 GDI мощностью 184 л. с. Впервые для Sportage, предлагается 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия (только с дизельным двигателем 2.0 CRDi). Автомобиль не только претерпел изменения в дизайне, но также получил более современное информационно-развлекательное оборудование и новые системы помощи водителю.

Популярность седана бизнес-класса KIA Optima в России за последние годы возросла более чем втрое, и состоявшийся 1 августа 2018 года запуск обновленной модели вызвал дополнительный интерес. С новейшими Optima и Optima GT можно будет познакомиться поближе на стенде KIA на ММАС-2018. Кроме громких премьер, на площадке KIA будут представлены новейшие модели 2019 модельного года – флагманский кроссовер KIA Sorento Prime, седан KIA Rio и кросс-хэтчбек KIA Rio X-Line, продажи которых начались 2 августа 2018 года.

Среди других экспонатов стенда, которые наверняка вызовут большой интерес у посетителей, компактный ситикар Picanto и городской кроссовер Soul. И, конечно, особое место будет отведено первому в истории KIA автомобилю класса «гран-туризмо» Stinger.

Стенд KIA будет расположен в 13 зале 3 павильона выставочного комплекса «Крокус-Экспо». Пресс-конференция бренда состоится 29 августа 2018 года. Для широкой публики салон откроет свои двери 31 августа 2018 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.