Hankook купил крупнейшего оптово-розничного продавца шин

Hankook купил крупнейшего оптово-розничного продавца шин
13 августа 11:02 2018

Производитель шин Hankook сообщил сегодня о своем решении приобрести 100 процентов долей в предприятии Reifen-Müller, одном из крупнейших оптово-розничных продавцов шин в Германии.

Помимо дистрибьютора Reifen-Müller KG также будет приобретена фирма Reifen-Müller GmbH & Co. Runderneuerungswerk KG.

Фирма Reifen-Müller была основана в 1966 году и является одним из ведущих немецких продавцов шин. В настоящее время на предприятии работает более 700 сотрудников, в него входят 44 собственные станции техобслуживания по всей Германии, в которых продаются шины для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, мотоциклов и сельхозтехники. Прежние владельцы и руководители продолжат осуществлять управление предприятием.

После приобретения Reifen-Müller компания Hankook Tire сможет обеспечить реализацию одной из самых инновационных бизнес-моделей в Германии в одном из направлений рынка с высокой конкуренцией. Таким образом, производитель шин продолжает инвестировать в дальнейшие каналы сбыта в Европе и усиливает свою конкурентоспособность на мировом рынке.

Кроме того, компания Hankook Tire будет использовать 44 станции техобслуживания фирмы Reifen-Müller в качестве стратегической основы и продолжит расширять свою деятельность, используя хорошо отлаженную дилерскую сеть. С помощью этой дилерской сети, в которой помимо собственной продукции продаются изделия мировых брендов, компания Hankook Tire продолжит расширять существующую сеть сбыта, ориентированную на клиента и в полной мере отражающую потребности конечных потребителей.

Компания Hankook Tire продолжит реализовывать свою стратегию органического роста путем создания новых производственных площадок, научно-исследовательских центров и инновационных дилерских сетей. Тем самым, производитель шин усиливает свою позицию на мировом рынке. Кроме того, Hankook старается добиться максимального эффекта синергии для усиления конкурентоспособности на мировом рынке путем слияния со своими партнерами.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.