Особенности выбора и установки накладок на порог

07 августа 15:23 2018

Одна из самых больших проблем автомобилистов – это регулярное попадание внутрь салона грязи и пыли. В России это особенно актуально осенью и зимой. Чем больше грязи оказывается в салоне, тем больше вам приходится тратить денег и времени в автомойке.

Для того чтобы уменьшить количество грязи, стоит установить накладки на порог. Монтаж станет простым и недорогим решением, которое поможет сэкономить вам много денег.

Основные виды накладок на порог

Сегодня в продаже существует несколько основных разновидностей такого типа аксессуаров:

  • Хромированные. Одни из самых прочных среди представленных сегодня в продаже. Для изготовления такого типа продукции используется сталь, так что вам не нужно будет менять такой элемент каждый месяц – это серьезная экономия денег. Такой тип продукции стоит дороже, но это окупается продолжительностью использования и другими важными преимуществами. Благодаря высокому качеству материала, сталь не будет ржаветь и прослужит еще дольше.
  • Стеклоткань. Этот материал напоминает ткань, только нити состоят из огромного количества тончайших и очень плотных волосков, которые переплетены друг с другом. Главное достоинство такого типа материала заключается в том, что изделия очень долговечны, красивы и достаточно дешевы. Кроме того, такой тип продукции сохраняет свои свойства при длительном использовании, попадании воды и различных видов химических веществ.
  • Пластик. Это универсальное решение – дешевое и удобное в установке, но при покупке стоит учитывать, что на такие виды накладок не стоит оказывать сильной нагрузки – в них может появиться трещина и потребуется замена.

Как выполнить замену?

От того как вы установили накладки, будет зависеть продолжительность их использования и износостойкость. При установке нужно пройти несколько важных этапов:

  • Обезжирить поверхность. Для этого нужно промыть пороги и использовать специальные составы, которые удаляют пыль и другие виды загрязнений.
  • Подождать просыхания поверхности. После того как состав полностью высохнет, нужно будет еще раз пройтись по нему чистой сухой тряпкой, чтобы убрать остатки пыли.
  • Закрепить накладку по всей длине. Этот аксессуар устанавливается на специальную клейкую поверхность, которая уже нанесена на элемент.

Позаботьтесь о правильной установке для того, чтобы накладки служили как можно дольше и максимально защищали пространство машины от грязи.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.