Характеристики и преимущества автомобиля Лада Веста

01 августа 15:02 2018

Лада Веста является небольшим семейным автомобилем, который доступен в паре вариантов: универсал и седан. Его уникальной особенностью является то, что он стал первым серийным автомобилем. Машина создана преимущество людей в возрасте от 25 лет. Однако данные рамки не является границами. По своим размерам Лада Веста очень схожа с авто C класса. Однако продаётся она как B класс.

АвтоВАЗ предлагает клиентам два вида коробки: механическую и автоматическую. Кузов данной машины изготовлен из стали. В нём нет алюминиевого материала и композитов. Инженеры АвтоВАЗа сосредоточились на задаче создания повышенного уровня безопасности, улучшения звукоизоляции, уменьшения вибрации и усиления жесткости. С этой задачей удалось справиться с большим успехом.

Лада Веста в автосалоне Автовек предлагается в различных комплектациях. Здесь вы сможете сделать подходящий для себя выбор машины.

Подвеска имеет черты, которые характерны для многих моделей ВАЗ. Конструкция машины является новой. Она даёт возможность выйти на следующую степень акустической вибрации, улучшить управляемость автомобиля. Клиренс Лада Веста при полноценной загрузке не сильно отлична от многих иных моделей Лада. Он равен 178 мм. Подвески выделяются длинноходными параметрами, что нехарактерно легковым автомобилям. Возможно, именно из-за высокой подвески автомобиль не выглядит столь элегантно. Но он создан для российских условий и езды по не очень хорошим дорогам.

Лада Веста является достаточной комфортным автомобилем. Её обязательно оценят водители даже те водители, которым приходилось иметь дело с комфортными иномарками. Руль является многофункциональным. Салон оснащен кнопками управления и системой мультимедиа. В нём имеется система климат-контроля.

В новом Лада Веста предлагаются датчики дождя, а также зуммер включенного стояночного тормоза. Салон автомобиля удобный и просторный. Он умеет оптимальные размеры. Для ног пассажиров переднего ряда в новых моделях было добавлено место. Задние кресла могут трансформироваться, что способно увеличивать объем полезного пространства при дальних поездках.

Лада Веста является гармоничным и функциональным автомобилем, в котором совмещаются все качества, необходимые для комфортной поездки и безопасности. Машина сочетает в себе богатство стиля, эргономичность пространства и удобство.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.