Мировая премьера Hyundai Kona Iron Man Edition на Comic-Con 2018 в Сан-Диего

Мировая премьера Hyundai Kona Iron Man Edition на Comic-Con 2018 в Сан-Диего
19 июля 20:03 2018

Hyundai Kona Iron Man Edition в стиле Тони Старка

 Сегодня в день открытия Сан-Диего Comic-Con 2018 Hyundai провела презентацию в стиле Тони Старка, представив специальный выпуск кроссовера Kona с дизайном по мотивам костюма Железного человека. Kona Iron Man Edition представлен на главной сцене павильона Marvel. Элементы внешнего и внутреннего дизайна кроссовера напоминают броню Железного человека. Kona Iron Man Edition будет выпущен ограниченной серией во всем мире. Старт производства запланирован на декабрь, а первые автомобили поступят заказчикам в первом квартале 2019 года.

«У меня маневренный и быстрый костюм, а еще он идеально подходит для вечеринок». Тони Старк.

 

«Давнее сотрудничество Hyundai с Marvel дает нам замечательную возможность стать частью истории, интересующей людей, и наладить контакт с активной аудиторией поклонников. — говорит вице-президент Ким Мин Су (Minsoo Kim), глава подразделения маркетинга Hyundai Motor Company. — Наши отношения не сводятся к продакт-плейсменту, напротив, мы стремимся создавать новые предложения, соответствующие запросам аудитории Marvel. Kona Iron Man Edition — это прекрасный пример объединения двух миров в одном уникальном автомобиле, который, мы надеемся, станет источником вдохновения для поклонников обоих брендов во всем мире».

 

«Hyundai с радостью сотрудничала с Marvel в создании Kona Iron Man Edition, у нас было по-настоящему идеальное взаимодействие, — отметил Дин Эванс (Dean Evans), директор по маркетингу Hyundai Motor America. — Когда мы увидели Kona в первый раз, сразу стало очевидно сходство ее уникального, мощного дизайна с легендарным технологичным костюмом Железного человека. А еще здесь сразу можно разглядеть потенциальный симбиоз между веселой и активной натурой Kona и ироничным, но в то же время смелым характером Железного человека (Тони Старка). В результате получилась выдающаяся специальная версия, которая наверняка придется по нраву как поклонникам Marvel, так и любителям кроссоверов».

 

«Рождение этого автомобиля для многих из нас стало как будто исполнением желаний. — сказала Минди Хэмилтон (Mindy Hamilton), старший вице-президент Marvel по глобальным партнерским отношениям и маркетингу. — Когда вы растете, читая комиксы, вы мечтаете о том, чтобы технологии и все эти изобретения стали реальностью. Мы надеемся, что, садясь в этот уникальный автомобиль, все будут испытывать такой же азарт, как если бы они надевали на себя настоящий бронированный костюм Железного человека!»

Kona Iron Man Edition 2019

 Kona Iron Man Edition может похвастаться уникальной передней оптикой с оригинальными дневными ходовыми огнями, которые близко напоминают маску с характерной прорезью для глаз в костюме Железного человека. Это мгновенно узнаваемая форма, которая стала одной из главных дизайнерских идей для нового Kona.

Помимо дизайна передней части и уникальной комбинации огней в автомобиле используются и другие элементы дизайна от Тони Старка, включая узор в форме маски Железного человека на крыше, уникальную V-образную выштамповку на капоте, эмблемы в виде маски Железного Человека на передних крыльях, наклейки Stark Industries на нижней носовой части и задних дверях, оригинальные 18-дюймовые колесные диски с изображением маски Железного человека на колпачках, гравировку Iron Man на задних стойках и темную хромированную фальшрадиаторную решетку. В качестве цвета кузова используется эксклюзивный матово-серый Iron Man.

Kona Iron Man Edition интерьер 2019

В салоне приборный щиток и уникальная ручка селектора украшены подписью Тони Старка, фирменный проекционный дисплей и центральная консоль имеют визуальное оформление в стиле Железного человека, а также устанавливаются сиденья, специально изготовленные для этой модели.

Huyndai Kona Iron Man Edition 2019

Kona Iron Man Edition — это проект, родившийся в результате давнего сотрудничества  Marvel и Hyundai.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.