Рассекречено новое поколение Chevrolet Orlando

Рассекречено новое поколение Chevrolet Orlando
14 июля 12:01 2018

Orlando’2019 поступит на конвейер до конца этого года — его будут выпускать в Южной Корее

Как известно, марка Chevrolet фактически покинула наш рынок. В прайс-листах остались только Camaro и Tahoe. Американский бренд ушел не только с нашего рынка: Chevrolet перестали продавать в Западной Европе и России. Но в США и большинстве азиатских стран компания развивается и постепенно обновляет свой модельный ряд. Сегодня GM показал новое поколение Chevrolet Orlando. Ну не красавец?

Chevrolet Orlando

Ожидаемо новинка, сменившая на посту 8-летнюю модель, получила платформу Chevrolet Cruze второго поколения. Разработкой компактвэна занимался концерн GM совместно с китайским гигантом SAIC. Напомним, первое поколение «Орландо» разрабатывалось вместе с корейцами (Daewoo).

Chevrolet Orlando 2019
Точные характеристики машины держатся в секрете. Предполагается, что автомобиль недалеко ушел от предшественника по габаритным размерам. Нет сомнений, что Orlando сохранит 7-местный салон. Наиболее перспективным силовым агрегатом для новинки является турбомотор объемом 1,3 литра. Движок будет идти в комплекте с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом» сообщает источник.
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.