Нашла коса на камень – водитель разбил голову нетрезвому “стопхамовцу” ВИДЕО 18+

Нашла коса на камень – водитель разбил голову нетрезвому “стопхамовцу” ВИДЕО 18+
26 июня 00:45 2018

Конфликт начинается с того, что явно нетрезвый отдыхающий перегораживает дорогу «Газели» в парке им. Степанова города Иваново.

Водитель пытается мирно договориться и уехать, но пешеход рвется в кабину. Буквально спустя несколько секунд разъяренный водитель набрасывается на оппонента с монтировкой. Несколько ударов – и разбивает ему голову – сообщает IvanovoNews.

Собравшаяся толпа предпочитает в драку не вмешиваться, ограничиваясь словесными увещеваниями. Избитый берет в руки большой камень, пытается докинуть его до обидчика, но промахивается. Все это время прохожие решают, кто прав, а кто виноват, но специальные службы так никто и не вызвал. А окровавленный мужчина снова перегораживает дорогу. Но водитель все-таки уезжает.

Журналисты IvanovoNews связались с руководством парка им. Степанова и выяснили, что в этот день там проводилось праздничное мероприятие – Сабантуй. И водитель имел право проехать, чтобы забрать торговое оборудование.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

9 комментариев

  1. Sergey Dolin
    26 июня, 01:53 #1 Sergey Dolin

    не похож на стоп-хамоцва. Те стаями ходят. Это какой-то дебил со слабой психикой который на стоп-хамскую агитацию повелся.

  2. Valery Asaturov
    26 июня, 09:26 #2 Valery Asaturov

    наконец этим хунвейбинам харю начистили

  3. Mikhail Abuzin
    26 июня, 10:26 #3 Mikhail Abuzin

    Сука, дебилы)))

  4. Aram Nersisyan
    26 июня, 14:45 #5 Aram Nersisyan

    Cabantyi !!!!!!!! 18+

  5. каспер
    27 июня, 10:02 #6 каспер

    Водитель молодчина!!!! Уже достали эти собянинские прихвастни и шизофреники им подыгрывающие. Есть правоохранительные органы, а это ЧМО пузатое кто……

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.