Подробности BMW 7-series 2019 года

Подробности BMW 7-series 2019 года
29 января 16:01 2018

BMW 7-series 2019 модельного года: стали известны новые подробности

BMW активно готовится к представлению обновленной версии флагманских седанов 7-series, тестовые прототипы которых уже были замечены на дорожных испытаниях.

Уже в текущем году, BMW может представить новое поколение своих флагманских седанов 7-серии. При этом, предстоящая новинка ранее была замечена на дорожных испытаниях. Однако сейчас в сети появилась свежая информация о предстоящей новинке, которая появится в продаже уже в конце 2018 года.

Carsweek.ru сообщает, что стало известно, что рестайлинговая версия получит новую гибридную установку, в основе которой ляжет би-турбированный двухлитровый мотор, а также блок аккумуляторных батарей с увеличенной емкостью, приводящий в движение мощный электромотор. По предварительной информации, новинка получит максимальную мощность до 390 лошадиных сил.

BMW 7-series

К сожалению, производитель тестирует будущий BMW 7-series в закамуфлированном виде. Однако уже можно сказать, что премиальный седан получит обновленный дизайн передней и задней части с переработанными бамперами, новой оптикой и другой решеткой радиатора. Однако эксперты отмечают, что автомобиль в общем сохранит свой узнаваемый стиль, и пока серьезных изменений не предвидится.

Также будут некоторые изменения в дизайне интерьера. Так, судя по инсайдерской информации, новинка получит фирменную панель приборов Cockpit нового поколения. Также центральная консоль будет оснащаться современной мультимедийно-навигационной системой и новым блоком управления климатической системой с сенсорным управлением.

BMW 7-series

Для задних пассажиров будет предусмотрен вариант с двух и трехместном диваном. Также для задних пассажиров будут предусмотрены индивидуальные экраны мультимедийной системой, комфортабельные сидения с массажером, а также индивидуальный климат-контроль.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.