Toyota RAV4: основные характеристики

13 июня 10:55 2018

Toyota RAV4 является компактным кроссовером, который заложил основы этого класса. Он является одним из наиболее популярных представителей марки Toyota. Наиболее мощная версия этого авто оснащена движком на 180 лошадиных сил. В кроссовере установлена уникальная система динамического управления, которая обеспечивает отличное сцепление с дорожным покрытием.

Проходимость у авто довольно высокая. Машина не застрянет в глубокой колее, сможет заехать на небольшой бордюр и не утратит плавный ход даже при езде на дороге с твердым покрытием. Следует отметить дизайн автомобиля, он выглядит агрессивно и интересно. Подобный дизайн прекрасно подчеркнет индивидуальный характер собственного владельца. Он будет интересно смотреться как на городских улицах крупных городов, так и на грунтовых дорогах за городом. Салон является царством современного оборудования, он является очень комфортным и уютным. Даже поездка за город и пробка не могут принести автовладельцу лишних неудобств. Производители осознают, что современная машина должна приносить удовольствие от ведения авто. Именно потому кроссовер оборудовали комплектом агрегатов, которые имеют легендарное качество от японских производителей.

Автомобиль Toyota RAV4 подойдет для всех случаев жизни. Это прекрасный семейный и бизнес-автомобиль. Узнать о правилах его эксплуатации можно в инструкции на АвтоИнфо.

Решетка радиатора данного авто выглядит довольно агрессивно. Она имеет 6-угольную форму и состоит из большого количества пластиковых ячеек. Поверх они покрыты крупной накладкой с логотипом изготовителя. Имеется передний воздухозаборник и высоко размещенные углубления с фарами против тумана. Внедорожный характер данного авто подчеркивает обычный внедорожный обвес на арках колес, бамперов и порогов. Он сделан из прочного материала и предназначен для защиты лакокрасочного покрытия в самых незащищенных местах транспортного средства.

После того, как автомобиль трогается, он идет плавно без рывков. Если нужно ускориться быстрее, достаточно просто нажать педаль газа несколько сильнее. Разгон будет осуществляться также плавно. Для нормального перемещения по городу и на трассе вполне хватает 2 литров бензина. Нельзя не отметить салон. Он достаточно комфортный, но не огромный. Однако из этого выходит небольшой минус – он достаточно медленно прогревается.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.