Курс на каучук. Hankook Tire и ARLANXEO расширяют сотрудничество.

Курс на каучук. Hankook Tire и ARLANXEO расширяют сотрудничество.
07 июня 09:09 2018

Hankook Tire подписал второй меморандум о взаимопонимании (МОВ) с фирмой ARLANXEO, крупнейшим мировым производителем синтетического каучука, на совместную разработку технологий синтетического каучука для высококачественных шин.

В рамках данного соглашения две компании будут совместно разрабатывать новые классы высокоэффективных синтетических каучуков и областей применения, что позволит улучшать характеристики шин на самых ранних стадиях разработки продукта.

Партнерство между компаниями Hankook Tire и ARLANXEO, совместное предприятие LANXESS и Saudi Aramco, возникло в 2008 году на основе поставок сырьевых материалов, таких как бутадиен-стирольный каучук (S-SBR) и неодимовый бутадиеновый каучук (Nd-PBR). В 2014 году был подписан первый МОВ с целью налаживания и расширения сотрудничества для развития основных решений по производству синтетического каучука для создания высококачественных шин.

Эта форма технического партнерства представляет собой часть последовательных усилий научно-исследовательского отдела Hankook Tire. В сочетании с постоянными инвестициями в Hankook Technodome, современный научно-исследовательский центр в Корее, эти дополнительные усилия в области НИОКР призваны ускорить технологический прогресс компании Hankook Tire и выход на ведущие позиции среди конкурентов.

Хён Нам Ким, директор по развитию в Hankook Tire, отмечает: «Постоянные усилия и вложения в сфере НИОКР должны укрепить положение Hankook Tire как крупнейшего игрока на мировом рынке. Успешное сотрудничество с ARLANXEO уже принесло огромную пользу и будет и дальше способствовать прогрессивным технологическим достижениям двух компаний».

Хорхе Ногуэйра, исполнительный директор компании ARLANXEO, комментирует: «Это новое соглашение призвано укрепить наше многолетнее плодотворное сотрудничество с компанией Tire. Как и прежде, на правах надежного партнера мы продолжим содействовать развитию компании Hankook Tire в качестве ключевого мирового производителя шин, поставляющего инновационные высококачественные продукты».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.