Голландцы сделали из Tesla Model S шутинг-брейк

31 мая 06:03 2018

RemetzCar превратил Tesla Model S во вместительный и практичный шутинг-брейк.

Автомобиль, о котором сейчас пойдёт речь, является весьма своеобразным. Данный проект родился в голове человека по имени Нильс ван Рой, а сам заказ поступил от голландского коллекционера Флориса де Раадта. Может быть.

Идея заключалась в том, чтобы превратить мою Tesla Model S в динамичный, спортивный, элегантный автомобиль, а не создавать просто машину с максимально вместительным багажным отделением, – сказал лично господин де Раадт. – В Niels van Roij Design разработали несколько вариантов проекта

RemetzCar, как сообщает car.ru, сохранил основную часть кузовных деталей стандартного лифтбека, но всё же дал авто новую заднюю дверь с интегрированным спойлером, дворником и стоп-сигналом. Пришлось менять и форму задней стойки, линию крыши. Самое сложное было – это сделать хромированные молдинги оконной линии. Ничего больше особенного и не стали придумывать.

Думаете, что такая машина будет существовать в единственном экземпляре? Нет, вы ошибаетесь! После дебюта в следующем месяце на Concours d’Élégance Paleis Het Loo в Нидерландах RemetzCar построит целых 20 штук. Видимо, спрос есть. Цена остаётся пока для всех загадкой. Вероятно, дорого обойдётся данный красавчик, ведь сама по себе машина изначально стоит хороших денег, да и работа тюнера тоже должна вставать в приличные деньги.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.