Скоро в России появится обновлённый Nissan Juke

Скоро  в России появится обновлённый Nissan Juke
28 мая 12:03 2018

Компания Nissan готовит к выводу на российский рынок обновлённый компактный кроссовер Juke

Напомним, рестайлинговый кросс дебютировал в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Новинка отличается переработанной радиаторной решеткой, тонированными фарами головного света, “поворотниками” в боковых зеркалах и задними светодиодными фонарями иного дизайна.

Кроме того, для модели была пересмотрена коллекция оригинальных легкосплавных дисков на 16, 17 и 18 дюймов, а также расширена линейка аксессуаров для персонализации.

В Россию рестайлинговый Nissan Juke приедет в шести комплектациях. Уже в “базе” кросс будет оборудован ходовыми огнями на LED-матрицах, климатической установкой, наружными зеркалами с обогревом и электроприводом, электростеклоподъёмниками всех дверей, штатной аудиосистемой с USB, система курсовой устойчивости и тонированными задними стеклами.

Nissan Juke

Nissan Juke

Топовая версия паркетника дополнительно получит усовершенствованный мультимедийный комплекс Nissan Connect с камерами кругового видеообзора, кнопку запуска двигателя, кожаную отделку салона, систему удержания полосы движения, систему мониторинга слепых зон, а также премиальный звук от Bose с динамиками в подголовниках водительского кресла.

Старт продаж модели запланирован на июнь текущего года. Стоимость новинки пока держится в секрете. Дореформенный Nissan Juke доступен в РФ по цене от 1 0 77 000 рублей.

njcar.ru

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.