Mercedes-Benz на ПМЭФ

Mercedes-Benz на ПМЭФ
23 мая 22:17 2018

Продолжая многолетнюю традицию сотрудничества с Петербургским международным экономическим форумом, Мерседес-Бенц в десятый раз выступит эксклюзивным автомобильным партнером форума

В этом году гостей ПМЭФ будут перевозить 400 автомобилей Mercedes-Maybach, Mercedes-Benz S-, E- и V-Классов, а также вместительный Sprinter. Лаконичный и стильный S-Lounge на Экспофоруме снова станет одним из излюбленных мест для неформального общения и встреч.

XXII Петербургский международный экономический форум состоится в Северной столице с 24 по 26 мая. Это одно из наиболее знаковых событий в мире экономики и бизнеса России. За прошедшие десятилетия мероприятие стало ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения актуальных экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Основная тема нынешнего форума «Создавая экономику доверия» будет активно обсуждаться в ходе различных мероприятий – сессий, заседаний, круглых столов, теледебатов и индивидуальных встреч.

Кроме того, участники ПМЭФ смогут увидеть эксклюзивные модели обновленного Mercedes-Maybach S-Класса, новых купе Mercedes-AMG S-Класса и CLS. Здесь же российкой публике впервые будет показано новое поколение G-Класса. Экспозиция этой легендарной модели состоит из двух новых версий и первого автомобиля 1979 года, заключенного в янтарный куб. Это знаменитая инсталляция, впервые представленная на мировой премьере модели в рамках автосалона в Детройте в январе 2018 года.

«Для нас удовольствие и честь обеспечить участникам форума комфортный и безопасный трансфер и продемонстрировать наши первоклассные автомобильные премьеры. Мы будем рады видеть вас в S-Lounge»,- подчеркнул Ян К. Мадея, генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.