Особенности перевозки грузов из Италии в Россию

17 мая 11:17 2018

Грузы из Италии перевозят в основном с помощью автотранспорта. Местные дороги признаны одним из лучших на европейском пространстве, поэтому по ним проложено множество маршрутов. Как правило, из Италии транспортируют различные сборные грузы. Это одежда, обувь, различные комплектующие и детали.

Обычно доставка грузов из этой страны до России составляет примерно 2 недели. Если в нее входит еще и консолидация транспортируемых товаров на складе, то сроки доставки могут продлиться. Маршруты всегда создаются индивидуально для каждой партии товаров. Грузоперевозки из Италии осуществляются по следующей схеме:

  1. Консолидация груза на складе.
  2. Упаковка груза для безопасной транспортировки и предотвращения повреждений.
  3. Комплектация сборного груза.
  4. Разработка сотрудниками транспортной компании наиболее оправданного и экономически выгодного маршрута транспортировки.
  5. Подготовка необходимой документации.
  6. Транспортировка груза по выбранному маршруту.

Грузоперевозки из Италии в Москву вы сможете заказать на сайте http://www.cargo-italia.ru/.

Стоимость доставки грузов рассчитывается индивидуально. В процессе грузоперевозки может возникнуть множество обстоятельств, которые не зависят от перевозчика. Если вы не хотите потерять свой товар, рекомендуется застраховать его.

Перевозки внутри страны сильно отличаются от международных перевозок, это нужно учитывать при доставке грузов из Италии в Россию. Самым основным отличием является прохождение таможни. Необходимо отлично подготовиться к этому, собрать все документы и соблюсти все нормы по упаковке и транспортировке грузов. Если вы имеете мало опыта в этом деле, лучше обратиться к специалистам.

Выбор транспорта для перевозки груза будет зависеть от характера самого груза, его веса и сроков доставки. Скажем, если груз весит менее 100 килограмм, транспортировать его по железной дороге невыгодно. Если груз нужно доставить оперативно, здесь стоит использовать автомобильные или авиаперевозки. Сборные грузы являются самым оптимальным вариантом для тех клиентов которым нужно перевезти небольшую партию товара. В данном случае придется заплатить только за то место, которое занимает ваш груз.

При выборе перевозчика стоит обращать внимание на его надежность. Только в этом случае есть гарантия своевременного получения груза в отличном состоянии.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.