Рулевые рейка автомобилей. Ремонт рулевых реек в Москве

10 мая 21:59 2018

Система рулевого управления — важнейший рабочий узел в любом современном автомобиле. От его исправности зависит, прежде всего безопасность, как во время интенсивного движения по трассе, во время передвижения по переполненным городским улицам, так и в процессе парковки и остановки. Неисправности и поломки рулевого управления, влекут за собой проблемы и неурядицы в других автомобильных составляющих. Своевременный ремонт всех узлов системы рулевого управления — это экономия времени и финансовых ресурсов (которые возможно придется потратить на более основательный ремонт).

Рулевая рейка — составная часть автомобиля

Рулевая рейка — это один из самых значимых элементов рулевого управления. С ее помощью происходит движение (повороты) колес автомобиля, которые преобразуются от поворотов руля. Рулевая рейка, ремонт которой можно осуществить на СТО, может быть:

  • просто механической;
  • с гидроусилителем руля;
  • с дополнительным электродвигателем;
  • с нижним либо верхним расположением.

Все эти нюансы досконально известны профессиональным автослесарям сервисных центров в Москве, где определят и устранят все виды поломок.

Как определить, что рулевая рейка не исправна

Каждый автомобилист знает об индивидуальных особенностях своего автомобиля, особенно это касается поворотов руля («баранки»).

Бывают случаи, поворот руля дается с трудом, а порой необходимо сделать дополнительное усилие при поворотах, разворотах или парковке. Это сигнализирует о том, что рулевая рейка автомобиля не исправна.

Еще одной отличительной чертой поломки, является наличие шумов (стук, щелчки) при повороте руля.

Ситуация, когда поворачивать руль вправо намного легче, чем влево (или наоборот), свидетельствует о неполадках рулевой рейки.

При возникновении подобных симптомов необходимо обратиться на СТО за помощью профессионалов.

Почему выгодно обратиться в “Автодел Сервис”?

Мы занимаемся обслуживанием абсолютно всех типов автомобилей, и делаем ремонт рулевых реек в Москве любой степени сложности. За вполне демократическую цену неполадки, связанные с поломкой рулевой рейки, будут устранены. Кроме того, специалисты сервисного центра помогут сделать балансировку системы рулевого управления в кратчайшие сроки.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.