Александр Мойнов уходит из KIA Motors Rus

Александр Мойнов уходит из KIA Motors Rus
28 апреля 17:04 2018

KIA Motors Rus сообщает об изменении в руководстве компании.

С 27 апреля 2018 года Александр Мойнов оставляет пост управляющего директора компании и покидает KIA Motors Rus на основании личного решения. Компания пока не назначила его преемника.

Александр Мойнов начал свою работу в KIA Motors Rus в январе 2016 года и сумел применить свой богатый опыт, накопленный за 25-летнюю карьеру в автомобильном бизнесе. Под его руководством KIA смогла уверенно удерживать позиции лидера по продажам в России среди иностранных брендов, рыночная доля бренда увеличилась с 10,2% до 11,4%. KIA Rio достиг статуса самого продаваемого автомобиля среди всех представленных на российском рынке моделей. Значительно расширилась и окрепла дилерская сеть KIA на территории России. На рынок успешно выведен ряд новых и обновленных продуктов.

«От лица компании и от себя лично, благодарю Александра Мойнова за проделанную работу, – говорит Президент KIA Motors Rus г-н Чжон Вон Чжон. – Он внес заметный вклад в успехи нашего бренда в эти непростые для всего рынка годы. Я искренне желаю господину Мойнову успехов во всех его дальнейших начинаниях».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.