Пресс-служба компании «ММС Рус» объявила о запуске второй смены на производственной площадке ПСМА в Калуге.

Пресс-служба компании «ММС Рус» объявила о запуске второй смены на производственной площадке ПСМА в Калуге.

В две смены будут собираться внедорожники Mitsubishi Pajero Sport и Outlander. Отметим, что это на данный момент единственные модели, производство которых осуществляется на данном предприятии.

Напомним, что представители японской компании объявили о намерении расширить производство своих автомобилей в Калуге еще осенью прошлого года. А в конце того же года, как сообщают , на заводе была налажена сборка дизельной версии внедорожника Mitsubishi Pajero Sport.

Как отметил заместитель руководителя «ПСМА Рус» Исао Тагучи, при подготовке запуска второй смены было дополнительно создано 440 рабочих мест. В обучении и стажировке новых сотрудников приняли участие технические специалисты Mitsubishi Motors Co. Это позволило обеспечить не только необходимые объемы производства, но и надлежащее качество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *