Советы по покупке б/у автомобиля

09 апреля 10:34 2018

Автомобиль – это сегодня не роскошь, а необходимость. Однако не у всех людей есть возможность приобрести новый автомобиль. Многим приходится покупать автомобили б/у. При покупке авто на вторичном рынке стоит быть особенно внимательными. Ведь всегда есть риск приобрести неисправный автомобиль, который принесет множество хлопот. Если вас интересует покупка автомобиля б/у в Москве, посетите сайт checkincar.ru. Здесь вы найдете лучшие предложения.

Вот некоторые советы, которые помогут вам выбрать использованный ранее автомобиль.

  1. Рассчитайте стоимость автомобиля, который вам интересен, в среднем.
  2. Не надейтесь на то, что кто-то будет продавать хорошую машину по цене ниже, чем средняя. Если автомобилисту требуются деньги быстро, он скорее будет реализовывать машину посредством посредников. Другие авто, которые предлагаются по очень низкой цене, являются битыми или с огромными проблемами.
  3. Сделать первые выводы об авто можно сделать еще на основе объявления. Если в нем недостаточно полных фотографий, плохо составлено описание, лучше не звонить по телефону. Скорее всего, вы имеете дело с перекупщиком.
  4. Общение по телефону может сэкономить ваше время. Задавайте четкие вопросы, общие ответы для которых не подойдут. Допустим, спросите, у какого дилера проводилось техобслуживание. Также выясните, когда в последний раз происходила замена масла.
  5. До осмотра транспортного средства всегда проводите проверку документов. Проверить их можно на сайте ГИБДД.
  6. Следите за свежими предложениями. Хорошие автомобили быстро приобретаются. Так что если вы хотите получить хороший автомобиль по доступной цене, лучше подписаться на уведомления.
  7. Внимательно читайте договор. Если вам давали прочесть договор, а после этого забрали его, прочтите новый договор опять. В него могли быть внесены изменения.
  8. Для изучения машины арендуйте толщинометр. Посмотрите в Интернете, насколько толстой должна быть краска у выбранной вами модели. Правда, толщинометр не является панацеей. Ведь некоторые автомобили могут покрасить специально под прибор.
  9. Протестируйте автомобиль. При этом обратите внимание на любые мелочи. Посмотрите, насколько ровно стоит руль, не уходит ли автомобиль во время торможения или разгона.
  10. До покупки желательно загнать автомобиль в сервисный центр. Здесь могут провести доскональную проверку. Если все в порядке, у вас будет возможность приобрести авто.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.