Toyota RAV4 2018: обзор шире, проходимость лучше

Toyota RAV4 2018: обзор шире, проходимость лучше
28 марта 19:09 2018

Toyota на автосалоне в Нью-Йорке представила новое поколение кроссовера RAV4.

Машина построена на новой платформе Toyota New Global Architecture (TNGA). По сравнению с предыдущим поколением кроссовер стал короче и ниже, но при этом отличается большей колёсной базой и шириной. Улучшилась обзорность и проходимость за меньших свесов и увеличенного дорожного просвета.

Автомобиль будет выполнен в нескольких вариантах, отличающихся по дизайну.Исполнение Adventure получит дизайн кузова, рассчитанный на бездорожье, а также особые настройки полного привода. Версия Limited — более спокойный дизайн кузова и более богатое оснащение. Вариант XSE Hybrid будет самым динамичным и отличающимся спортивным оформлением как экстерьера, так и интерьера.

У Toyota RAV4, как пишет Коммерсант, полностью переработан интерьер, который отличается новой архитектурой, более качественными материалами отделки и богатым оснащением, включающим в себя второе поколение систем активной безопасности Toyota Safety Sense (TSS).

Для кроссовера будут доступны двухлитровый, 2,5-литровый бензиновый двигатель с восьмиступенчатым «автоматом». Этот же мотор в сочетании с электродвигателем и вариатором войдет в состав гибридной силовой установки. Полноприводные версии получат систему динамического распределения крутящего момента по колёсам, а также функцию отключения привода задней оси для экономии топлива.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.