Первая в этом году победа автомобилей Mercedes-Benz

Первая в этом году победа автомобилей Mercedes-Benz
28 марта 16:03 2018

Купе и кабриолет Mercedes-Benz E-Класса стали лучшими в категории «Спортивные автомобили» на престижном Гран-при «За рулем»-2018.

Лучшие автомобильные новинки года и обладатели традиционных призов, «Золотых Пегасов», были названы 22 марта 2018 года на торжественной церемонии вручения наград. Россияне всегда были неравнодушны к марке Mercedes-Benz, а двухдверный Е-Класс – безусловно, достойный своего уровня и окружения автомобиль – быстрый, комфортный, безопасный.

Журнал «За рулем», старейшее российское автомобильное издание, которое отмечает в этом году свой 90-летний юбилей, присуждает премии на звание лучших новинок российского автомобильного рынка уже 23 года. В течение этого времени автомобили Mercedes-Benz многократно становились победителями различных номинаций конкурса. Купе и кабриолет Е-Класса выбраны читателями «За рулем» за спортивный дух и чувственный дизайн, который они сочетают с высоким комфортом и самыми современными техническими решениями.

Голосование во всероссийском конкурсе Гран-при «За рулем»-2018 с вручением статуэтки «Золотой Пегас» проводилось среди читателей журнала «За рулем» и сайта zr.ru. В этом году борьба происходила в 10 классах между 48 автомобилями по 3 критериям – «Техника», «Дизайн» и «Практичность». По правилам в Гран-при участвуют только те автомобили, которые появились на российском рынке с 1 января по 31 декабря 2017 года и являются новыми моделями.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.