Новая версия внедорожника Infiniti QX80

Новая версия внедорожника Infiniti QX80
28 марта 20:09 2018

Infiniti намерена вывести на российский рынок обновлённую версию внедорожника QX80.

Об этом 28 марта сообщил портал «Дейли-Мотор». Новую версию авто компания представила на мотор-шоу в Дубае, которое прошло в ноябре 2017 года. Компания сегодня реализует этот автомобиль в США, а также в странах Азии и Среднего востока.

Infiniti QX80

Заявки на приобретение автомобиля от российских покупателей компания начнет принимать в мае 2018 года. На данный момент нет никакой информации по поводу вариантов комплектаций и цен. Дизайн передней части авто был обновлен, отмечается, что у новой модели передние фары расположены выше, капот стал шире, а задние фары получили иной дизайн. Бамперы также получили иную форму.

Силовой узел, как сообщает ИА REGNUM, не претерпел изменений, на автомобиле установлен двигатель V8 объемом 5,6 л, мощность которого составляет 405 л.с., показатель крутящего момента равен 560 Нм. В паре с ним идет семиступенчатая АКПП. Напомним, автомобили серии QX года представляют собой полноразмерные внедорожники. Их конкурентами на рынке являются такие модели, как Lexus LX, Range Rover и Cadillac Escalade.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.