Ford представил «возрожденную» версию Mustang

Ford представил «возрожденную» версию Mustang
13 марта 08:09 2018

На рынок возвращается модернизированный Ford Mustang California Special.

Поклонники этой ретро-модели будут рады, узнав, что специальное издание отдаст дань своему знаменитому предку и получит ту же очерненную переднюю решетку и черный логотип Ebony Black и Race Red California на крышке багажника.

Ford Mustang Marks 2019 «сидит» на эксклюзивных 5-пятиспицевых колесах и позаимствовал сплиттер у Mustang Performance Pack 1.

Mustang California Special 2019, как сообщает car.ru, выделяется благодаря тиснению «GT/CS» на черных замшевых сидениях с красной контрастной строчкой. Также Ford поместил напольные коврики GT/CS и более яркие значки на приборной панели со стороны пассажира.

Помимо этого новинкой для 2019MY является технология rev-matching для Mustang GT и ее 5,0-литровый турбоагрегат V8 с 460 лошадиными силами и 570 Нм крутящего момента.

В представленной на Mustang GT 2018 модели теперь доступно управлять выхлопными газами с активным клапаном и управляемым драйвером на меньших моделях Mustang EcoBoost. Звук изменяется в зависимости от выбранного режима привода или смешивается с настройками MyMode с помощью 12-дюймовой приборной панели или стандартного 4,2-дюймового кластера.

Цветовая палитра теперь пополнилась оттенками Need for Green, Velocity Blue и Dark Highland Green от Bullitt.

В реализацию Ford Mustang California Special поступит уже нынешним летом, а цены объявят ближе к старту продаж.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.