Обмен автомобиля по системе trade-in

04 марта 20:00 2018

Обычно если владелец автомобиля решает продать свое авто, то определенное время ему нужно быть пешеходом. Ведь вначале приходится расстаться со подержанным автомобилем и только потом можно приобретать на вырученные средства новый.

Но сегодня многие автосалоны предлагают систему, по которой можно просто обменять старое авто на новое с доплатой. Эта схема получила название trade-in.

Принцип данной схемы очень простой. Владелец авто отдает свое транспортное средство, которое проходит технический осмотр и оценку стоимости, а затем выбирает себе новый автомобиль. При необходимости он доплачивает разницу в цене. Все работы по снятию старого автомобиля с учета возьмет на себя салон, предлагающий trade-in.

Многие современные автомобилисты выбирают обмен авто по схеме trade-in. Ведь она обеспечивает определенные преимущества:

  1. Экономию времени. Для того, чтобы поменять старое авто на новое, уйдет всего лишь 3-4 часа. Вам не придется самостоятельно заниматься снятием машины с учета.
  2. Экономию финансов. Если вы надумали продать свое авто своими силами, то вам придется вложить средства в его предпродажную подготовку. Также придется разместить рекламу и контролировать процесс продажи.
  3. Личную безопасность. При обмене авто по системе trade-in вам не придется беспокоиться о том, что вы столкнетесь с мошенниками. Продажа старого авто и покупка нового оформляются официально. К тому же вам не придется длительное время находиться без автомобиля.
  4. Возможность приобретения в кредит. Некоторые салоны, которые работают по схеме trade-in, предлагают приобретение авто в кредит. Это особенно удобно для тех автомобилистов, которые не имеют достаточной суммы финансовых средств.
  5. Гарантия исправности авто. Все автомобили, реализуемые по данной схеме, проходят обязательную проверку. В ходе нее оценивается не только состояние, но и юридическая чистота автомобиля. Покупатель может быть уверен, что ему не придется столкнуться с неприятным сюрпризом. По схеме trade-in можно обменять совершенно любой, даже довольно старый автомобиль.
  6. Приятные бонусы. Многие салоны предлагают клиентам подарки, например, бесплатный техосмотр или скидку на покупку определенных товаров.

Купить машину по системе trade-in вам поможет этот сайт. Здесь вы сможете обменять любой автомобиль с пробегом. Предлагается возможность получения кредита.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.