Renault Россия начала сотрудничество с новым каршерингом

Renault Россия начала сотрудничество с новым каршерингом
03 марта 08:03 2018

Renault Россия начала сотрудничество с новым каршерингом Яндекс.Драйв.

Партнерство с «Яндексом» – уже седьмое в портфеле Renault Россия: ранее соглашения о сотрудничестве были заключены с сервисами каршеринга «Делимобиль», EasyRide, Car5, Car4You, TimCar и Anytme. Кроме того, компания является лидером по количеству моделей в своей продуктовой линейке, представленных в московской системе каршеринга.

В рамках партнерства для Яндекс.Драйва в операционный лизинг предоставлены 300 Renault Kaptur, которые стали первыми кроссоверами в Яндекс.Драйве. Увеличение присутствия кроссоверов в московской системе каршеринга – важный шаг в расширении систем городского транспорта, особенно с учетом потребности пользователей каршеринга использовать автомобили не только в городе, но и за его пределами.

Renault Россия первым из автопроизводителей предложила кроссоверы для московской системы каршеринга: по итогам 2017 года компания является признанным лидером сегмента SUV в России с результатом 99 865 автомобилей, благодаря широкой модельной линейке кроссоверов и внедорожников – Sandero Stepway, Duster, Kaptur и Koleos. Кроме того, компания лидирует по количеству продаж полноприводных автомобилей: за 2017 год было продано 56 135 таких автомобилей.

Стильный городской кроссовер Renault Kaptur, который производится на московском заводе Renault, популярен среди пользователей систем каршеринга. Яркий выразительный внешний вид в сочетании с просторным салоном и вместительным багажником делают его незаменимым для семейных поездок, а надежная подвеска, отличная внедорожная геометрия и высокий клиренс в сочетании с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic дают уверенность не только в городе, но и за его пределами.

Renault Россия является инициатором внедрения концепции smart cities, которая широко используется в Европе и направлена на создание качественно нового уровня жизни населения мегаполиса за счет развитой системы городского транспорта, в частности, поминутной аренды автомобилей. Компания неизменно поддерживает инновационные решения Правительства Москвы по развитию комфортной городской среды.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.