Рубрики Новости

Дилерские центры Suzuki вновь в лидерах по уровню сервиса

По результатам опроса агентства «АВТОСТАТ» Suzuki заняла четвёртое место в рейтинге индекса удовлетворённости обслуживания в дилерских центрах.

Suzuki набрала 79,4 из 100 возможных баллов. Исследование было проведено на основе телефонного и онлайн опроса более 3 000 автовладельцев, а оценка дана на основе 10 критериев. В итоге официальные дилерские центры Suzuki в очередной раз достигли высоких показателей по таким критериям, как готовность консультантов оказать помощь и их компетентность, лояльность автовладельца, соблюдение запланированных сроков и другим.

Данные были получены в рамках ежегодного проекта «АВТОСТАТ ОМНИБУС – 2017. Новые автомобили: мнения автовладельцев», который исследует отзывы более 3000 владельцев автомобилей наиболее популярных брендов в России. В течение двух лет проведения исследования была разработана единая методика сбора данных, и на основе этих данных Suzuki входит в ТОП-5 брендов по удовлетворённости сервисом в дилерских центрах.

Related Post

«Высокий уровень сервиса – приоритетная задача бренда Suzuki, над которой мы постоянно работаем. Мы рады повторному включению компании в пятёрку лучших брендов и благодарны клиентам за высокую оценку. Как и в предыдущие годы, готовы обеспечивать высочайший уровень клиентского обслуживания в наших дилерских центрах для сохранения лояльности покупателей», — говорит Кэиити Сумида, генеральный директор ООО «Сузуки Мотор Рус».

Дилерская сеть Suzuki на данный момент насчитывает 52 сервисных центров по всей России. Более подробную информацию и адрес ближайшего дилерского центра можно найти на сайте suzuki-motor.ru.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 час назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

22 часа назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад