Rolls-Royce Cullinan оборудуют инновационными креслами

Rolls-Royce Cullinan оборудуют инновационными креслами
23 февраля 20:02 2018

В свете приближающейся премьеры Rolls-Royce раскрывает первые детали долгожданной модели Cullinan.

Rolls-Royce Cullinan не ограничивается понятием SUV, «кроссовер» или «внедорожник». Rolls-Royce c повышенной проходимостью воплотит концепцию «Effortless Everywhere» и будет совершенным в любых погодных условиях и на любом покрытии. Идея роскоши без границ будет отражена и в салоне за счет уникальных решений, создать которые под силу только мастерам и дизайнерам Дома Rolls-Royce.

Первое из них – Rolls-Royce Cullinan Viewing Suite. Эта изумительная опция запускается одним нажатием кнопки. Из багажного отделения наружу выдвигается площадка с элегантными кожаными креслами, перекликающимися с отделкой салона, и коктейльным столиком.

С этой роскошной смотровой площадки владелец Cullinan может любоваться самыми захватывающими природными пейзажами, следить за спортивными состязаниями или за выступлением детей на школьных матчах. Вне зависимости от случая, Rolls-Royce Cullinan Viewing Suite гарантирует лучшие места.
Подобная концепция – новое слово в автомобильной и люксовой индустриях. Дизайнеры пришли к этому решению благодаря тонкому пониманию ожиданий и интересов самых взыскательных людей в мире – клиентов Rolls-Royce.

«С того дня, как мы приступили к разработке Cullinan, мы стремились создать поистине роскошные условия за счет невероятных сюрпризов и удивительных деталей, свойственных только Rolls-Royce, – комментирует Торстен Мюллер-Отвос, Генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars. – Красота Cullinan’s Viewing Suite, то, с каким изяществом появляются кресла, мастерство исполнения их кожаной отделки, сочетающейся с оформлением салона Cullinan, и то, как это решение воплощено в автомобиле, позволяя создать роскошную обстановку даже в самых отдаленных уголках мира – все это подтверждает превосходство дизайнеров и мастеров подразделения Bespoke.

Это великолепное и при этом функциональное дополнение к остальным возможностям автомобиля. Настоящий предмет дизайнерского искусства. Без сомнений, это лучшие зрительские места».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.