Kia Sportage для Китая

Kia Sportage для Китая
13 февраля 22:02 2018

Kia показала кроссовер Kia Sportage нового поколения на фото

Новое поколение Kia Sportage представили на фотоснимках. Речь идёт о следующей генерации южнокорейского кроссовера, созданного для рынка КНР. По мнению экспертов, в поколениях Sportage в КНР достаточно сложно разобраться.

Компания рассекретила дизайн кроссовера Kia Sportage, он существенно отличается от европейской версии. В качестве платформы использовали Hyundai ix35, также реализуемого на первичном рынке Поднебесной. Инициатором размещения фотоснимков в интернете является южнокорейский производитель, при этом технические характеристики нового изделия не раскрываются.

Kia Sportage для Китая
Среднеразмерный кроссовер поступит в продажу весной нынешнего года. Под капотом новинки размещен 2,0-литровый бензиновый мотор с потенциалом 165 л. с., в качестве трансмиссии предложена 6-ступенчатая АКПП. Вслед за этим ожидается 1,4-литровая версия с ДВС мощностью 130 л. с. Машина будет выпускаться с передним и полным приводом. Стоимость автомобиля в КНР составит от 145 тыс. юаней (от 1,3 млн рублей).

Эксперты отметили внешнюю отделку хромом, стилизованную решетку радиатора и пластиковые обвесы в нижней части кузова, включая колесные арки, на крыше автомобиля установлены эллинги. Два прямоугольных патрубка выхлопной системы вмонтированы в нишу заднего бампера, над задним стеклом установлен спойлер.

Подробнее.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. михаил отрешко
    13 февраля, 23:00 #1 михаил отрешко

    Ну, хоть от покемон-стайл избавились, и то хорошо.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.