Fiat Professional и Jeep примут участие в Неделе Российского Ритейла

Fiat Professional и Jeep примут участие в Неделе Российского Ритейла
03 июня 16:02 2019

FCA Rus в рамках проведения Недели Российского Ритейла 2019 представит потенциальным партнерам яркие модели из линейки Fiat Professional и Jeep

С 3 по 5 июня в Москве состоится Неделя Российского Ритейла 2019. Это мероприятие соберет российских предпринимателей и бизнесменов для обмена идеями и опытом.На выставке будут представлены последние технологии, созданные для оптимизации бизнес-процессов в ритейле. Выставку поделят на тематические зоны, где компании из разных сфер покажут свои продукты.

В 2019 году компания FCA Rus также примет участие в Неделе Российского Ритейла. Компания представит потенциальным партнерам яркие модели из линейки Fiat Professional и Jeep. Это автомобили Fiat Doblo Cargo, Fiat Doblo Panorama, Fiat Ducato, Jeep Grand Cherokee и Chrysler Pacifica.

Overland

Fiat Doblo Cargo, Fiat Doblo Panorama, Fiat Ducato – незаменимый коммерческий транспорт не только для малого бизнеса, но и для крупных сетей. Область применения автомобилей: грузоперевозки различного характера, перевоз пассажиров.

Ducato3

Jeep Grand Cherokee и Chrysler Pacifica представят, как идеальные автомобили для владельцев бизнеса и ТОП-менеджеров. Сочетание надежности, комфорта и удобства в этих автомобилях доведено до совершенства. А яркие внешние характеристики «выделят из потока» владельцев этих автомобилей.

Участие компании в выставке – это наглядная презентация преимуществ моделей FCA. На специально оборудованном стенде у посетителей будет возможность пообщаться с техническими специалистами. Специалисты дадут развернутую информацию о характеристиках автомобилей, а также сферах их применения. На стенде будет осуществляться запись на тест-драйв моделей Jeep.

Кроме того, для участников форума FCA Rus совместно с ВТБ Лизинг разработали лизинговую программу. При оформлении заявки на Неделе Российского Ритейла покупатель приобретает автомобиль в лизинг от 899 рублей в день. В предложении участвуют модели Fiat Professional, Jeep Grand Cherokee и Chrysler Pacifica.

Данные лизинговые условия актуальны для участников форума до 31 июля 2019 года. Во время выставки на стенде FCA Rus будут работать специалисты из ВТБ Лизинг, готовые провести консультацию.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей