Идеальный уик-энд в стиле Bentley – Hahnenkamm Experience

Идеальный уик-энд в стиле Bentley – Hahnenkamm Experience
13 февраля 11:00 2018

Этап кубка мира по горным лыжам в Австрии – одно из наиболее ярких спортивных и светских событий года. «Альпийская премьера» нового Continental GT в Кицбюэле.

Hahnenkamm 2

Ежегодный горнолыжный уик-енд в стиле Bentley прошел в Австрии. Клиенты марки получили доступ к самым эксклюзивным мероприятиям альпийского Тироля и посетили закрытую презентацию нового Continental GT.

Bentley Continental GT

Компания Bentley традиционно встретила своих друзей на альпийском курорте в Bentley Lodge, который расположен всего в 500 метрах от центра Кицбюэля и канатной дороги Ханенкамм.

Hahnenkamm

Из Bentley Lodge, оформленного в уникальном стиле британской марки, открывается невероятный вид на горнолыжный склон. Клиенты Bentley Motors получили эксклюзивный доступ в VIP-зону на финишной прямой 78-го этапа Кубка мира по горным лыжам, включающего соревнования среди мужчин в супергиганте, соревнования по скоростному спуску и слалому.

Лыжная гонка Ханенкамм – одно из наиболее ярких спортивных и светских событий года в Кицбюэле. Спортивные соревнования и эксклюзивные мероприятия привлекают знаменитостей и любителей лыжных состязаний из самых разных уголков мира.

Hahnenkamm Experience Bentley

Увлекательная гонка завершилась для клиентов Bentley и гостей Ханенкамм – Арнольда Шварцнеггера, Ральфа Мёллера, Берни Экклстоуна и других – грандиозным гала-ужином и легендарной вечеринкой Kitz Race Party.

В ресторане Hagstein у знаменитой горы Кицбюэлер Хорн также состоялся «Альпийский ужин Bentley», где специально для клиентов марки прошла закрытая премьера нового Continental GT. Гости мероприятия смогли ближе познакомиться с новым Gran Turimo, который оснащается 6-литровым двигателем W12 TSI мощностью 635 л. c. и 900 Н·м крутящего момента в сочетании с восьмиступенчатой коробкой передач. Continental GT разгоняется до 100 км/ч за 3,7 секунды, а его максимальная скорость достигает 333 км/ч.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.