Первые рендеры нового KIA Cerato

Первые рендеры нового KIA Cerato
11 января 15:02 2018

Kia опубликовала первые изображения седана Forte нового поколения.

На российском рынке этот седан известен под названием Cerato, а в Китае продается как K3. Публичный дебют американской версии состоится на автосалоне в Детройте в январе.

Судя по изображениям, автомобиль получит спортивный дизайн в стиле Stinger. Визуально седан станет шире предыдущей версии Cerato. Фонари у новинки будут соединены полоской в стиле Sportage и Rio.

В салоне Cerato установят новую мультимедийную систему. Также седан оснастят другой приборной панелью. Технические характеристики новинки, как сообщает autonews, пока держат в секрете.

Kia Cerato для российского рынка на данный момент продается в четырех версиях: Comfort, Luxe, Prestige, Premium. Цены на седан начинаются от 979 900 рублей. Желающим приобрести топовую версию придется заплатить 1 264 900 рублей.

Автомобиль представлен с двумя бензиновыми атмосферными двигателями. Клиентам предлагают 1,6-литровый агрегат мощностью 130 л.с. и 2,0-литровый мотор с отдачей 150 лошадиных сил. Автомобиль с двигателем 1,6 л может оснащаться как механической 6-ступенчатой коробкой передач, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. На обновленный Kia Cerato с 2,0-литровым двигателем устанавливается только 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.