Через несколько дней перед своими гостями откроет двери международный автомобильный салон в Детройте (США) – это мероприятие будет проходить с 13 по 28 января. В числе многих известных автомобильных компаний, как пишет carsweek, свои новинки планирует представить и британская компания Mini.
Об этом сегодня, 08 января, сообщили наши зарубежные коллеги, в свою очередь, они ссылаются на собственные проверенные источники в компании Mini. В Детройте будет представлена новая версия 3-дверного хэтчбека Mini Hardtop, а также его обновлённая «открытая» версия Mini Convertible. А вот 5-дверное исполнение хэтчбека вопреки всем ожиданиям представят на женевском автосалоне, который будет проходить в марте-месяце этого года. Примечательно, что на данных момент, ни одна из вышеперечисленных новостей пока что не получила официального подтверждения. Кроме того, пока что об этих автомобилях мало что известно.
Наши друзья инсайдеры сообщают нам о том, что помимо обновлённого логотипа компании Mini, автомобили получат обновлённую переднюю и заднюю оптику. Что касается технического оснащения новинок, то под их капотами окажутся модернизированные бензиновые силовое агрегаты рабочим объёмом 1,5 и 2,0 литра. Сообщается, что эти моторы получат существенно улучшенную систему охлаждения, а также новый выпускной коллектор, благодаря чему возрастёт их максимальная мощность. Вместе с тем, инженеры британского автопроизводителя подумали и о выбросах в атмосферу вредных веществ – их уровень заметно сократится. Благодаря инсайдерам удалось узнать и о том, что в качестве трансмиссии будет предложена новая 7-ступенчатая автоматическая КПП.
MINI представляет обновленный портал MINI.RU с…
Оригинальный – и каждый раз новый: Mini 3 двери и Mini 5…
BMW покажет работы лауреата BMW Art Journey 2019 года в…
«Косоглазый» кабриолет Morgan Aero 8 продается на Авито
Новый MINI Cooper 3, 5 дверей и Clubman с уникальной…
C 2014 года amsrus.ru
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.