Как сообщают представители компании, вывод обновленного варианта флагманского паркетника и еще нескольких специальных версий будут приурочены сразу к нескольким круглым датам: 30-летию бренда Vitara, 20-летию присутствия концерна в нашей стране и 20-летию модели Jimny.
Отметим, что обновлённый Suzuki Vitara пока еще не представлен. Правда, в сети уже публиковали шпионские фото модели. Предполагается, что «посвежевший» кроссовер получит небольшие изменения дизайна и дополнительные опции. Скорее всего, как сообщает Car.ru, производитель продемонстрирует обновленную машину в первом полугодие 2018 года. Вероятно, это произойдет на Женевской автовыставке, которая состоится в марте.
Добавим, что текущая версия кросса Suzuki Vitara на рынке РФ предлагается от 1 055 000 рублей. Кроме того, россияне могут купить «горячий» паркетник Suzuki Vitara S, который производитель оценил в 1 485 000 рублей.
C 2014 года amsrus.ru
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.