Dokker в продаже

Dokker в продаже
21 декабря 16:02 2017

Преимуществом Renault Dokker является непревзойденная вместительность и многофункциональность кузова.

Оба варианта автомобиля имеют широкие сдвижные двери (703 мм), что является уникальным предложением в сегменте. Новая модель отличается широкими возможностями трансформации салона. Объем багажного отделения Renault Dokker составляет 800 л (с возможностью увеличения до 3 000 л), в то время как грузовой отсек Renault Dokker Van имеет объем – от 3 300 л до 3 900 л, в зависимости от конфигурации внутреннего пространства.

Для Renault Dokker в обоих вариантах будут предлагаться надежные и экономичные двигатели: бензиновый мотор 1,6 л (82 л.с.) и 1,5-литровый турбодизель (90 л.с.) в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией. Компания Renault полностью адаптировала новый автомобиль Renault Dokker к российским дорожным и климатическим условиям.

Специально для корпоративных клиентов, которые приобретают Renault Dokker по программе Renault Leasing, Renault Россия предоставляет 2 года КАСКО в подарок. Renault Leasing – это специализированная программа Renault Россия, которая позволит приобрести автомобили Renault в лизинг на выгодных условиях во всех официальных дилерских центрах марки. У клиентов Renault так же есть возможность получить финансирование без предоставления финансовых документов по программе «Просто Лизинг».

Новинка доступна по цене от 819 000 рублей за Renault Dokker и от 814 000 рублей за Dokker Van

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.