Honda HR-V 2019 – фото дорожных тестов

Honda HR-V 2019 – фото дорожных тестов
17 декабря 16:04 2017

Фотошпионам недавно удалось запечатлеть во время финальных дорожных тестов обновлённый вариант компактного кроссовера Honda HR-V 2019.

Шпионские фотографии оказались в распоряжении азиатских автомобильных изданий.

Отмечается, что в отличие от предшественника рестайлинговый Honda HR-V оснастят модернизированной головной оптикой, задними фонарями с иным рисунком LED-элементов, пересмотренными бамперами и новой радиаторной решёткой. Кроме того, японские разработчики поработают над шумоизоляцией модели, а для отделки салона будут использоваться более качественные материалы.

Вместе с тем в Honda не собираются модифицировать техническую «начинку» кроссовера. Так, Honda HR-V 2019 по-прежнему будет комплектоваться 1,5- и 1,8-литровыми бензиновыми агрегатами, которые способны развивать 131 и 165 лошадиных сил соответственно. В тандеме с двигателями станут работать 6-ступенчатая механическая трансмиссия или вариатор. Покупатели модели смогут выбирать между передним и полным приводом.

К настоящему моменту представители японской марки не раскрывают сроки появления в продаже обновлённого Honda HR-V 2019. Ожидается, что цены на автомобиль будут объявлены ближе к запуску продаж.

Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.