Mitsubishi – трехкратный прирост кредитных продаж

Mitsubishi – трехкратный прирост кредитных продаж
06 декабря 21:03 2017

МС Банк Рус показал трехкратный прирост кредитных продаж по сравнению с тем же периодом 2016 года.

За период с января по ноябрь 2017 года по сравнению с тем же периодом 2016 года прирост составил 107% в количестве выданных кредитов. Портфель автокредитов банка демонстрирует прекрасную положительную динамику. За 11 месяцев этого года он вырос на 58% по сравнению с тем же периодом 2016 года и достиг 9,3 млрд рублей.

АО МС Банк Рус объявляет об улучшении условий кредитования на приобретение любых автомобилей в кредит. Теперь возможно приобрести автомобиль в кредит по одному документу при первоначальном взносе от 50% от стоимости автомобиля на любой срок.

Кроме того, АО МС Банк Рус совместно с ООО «ММС Рус», официальным дистрибьютером автомобилей Mitsubishi в России, объявляют о продлении в декабре специального кредитного предложения «0% на 3 года» на Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport2 и Mitsubishi L2003.

«Мы продолжаем проявлять лояльность к нашим клиентам и стремимся создавать комфортные и доступные условия кредитования, которые позволят осуществить мечту наших клиентов по приобретению нового автомобиля», – говорит Председатель Правления Банка, Саваии Норихиро.

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.