Plasticdor – надежные сигнальные ограждения

28 ноября 13:18 2017

Торговая марка Plasticdor работает в области производства оснащения для безопасности дорог уже 8 лет. Наш завод интенсивно развивается и предлагает своим клиентам продукцию, которая по своим характеристикам превосходит требования российского ГОСТа. Весь ассортимент дорожных столбиков, сигнальных фишек, делинеаторов, парковочных столбиков обладает исключительным качеством и длительным сроком эксплуатации.

Предприятие оснащено парком инновационного оборудования, которое постоянно обновляется. А технологи компании разработали уникальный метод производства изделий, используя экструзию. Мы разрабатываем конструкции, которые используют в своей работе Главки и министерства, а также выполняем индивидуальные заказы сторонних клиентов. Завод стремится стать лидером своей отрасли и преуспевает в этом.

Изготовление ограждений

Все изделия, которые представлены на нашем сайте, производятся на собственном оборудовании. Предприятие имеет конструкторское бюро, высокотехнологичное оборудование и отдел логистики. Мы изготавливаем сигнальные столбики от Пластикдор и другое оснащение методом замкнутого цикла – от создания макета до выпуска продукции в серию.

Достоинства нашей продукции:

  • Долговечна и полностью устойчива к воздействию дождя, снега и града. Не трескается при низкой температуре, не меняет цвет под солнцем, хорошо сохраняет внешний вид с течением времени.
  • В сравнении со стационарными конструкциями очень просто монтируется, установка оградительного оснащения не нуждается в специальных навыках и привлечении специалистов.
  • В производстве используются только безопасные для окружающей природы материалы.
  • Оборудование с успехом используется в различных климатических зонах, выдерживая как низкую, так и очень высокую температуру. Отметим, что ограждения изготавливаются таким образом, чтобы их было очень хорошо видно при любой погоде и в любое время суток.
  • Конструкция абсолютно безопасна. После наезда автомобилем, она самостоятельно восстанавливается.
  • Изделия широко используют аэродромы, морские и речные порты, гоночные треки, а также дорожные строители и многие другие службы.

Чтобы приобрести изделия нашей компании, вам необходимо связаться с менеджерами, которые подробно ответят на все интересующие вопросы и подберут сигнальные ограждения согласно всем требованиям и условиям.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.