Алисова обжаловала приговор

Алисова, насмерть сбившая мальчика в Балашихе, обжаловала приговор.

Адвокат Ольги Алисовой, которую Железнодорожный суд Подмосковья приговорил к трем годам колонии-поселения за гибель ребенка в результате ДТП в Балашихе, обжаловала приговор. По словам адвоката Натальи Куракиной, она направила прошение пересмотреть дело.

Судья ранее сообщила в адвокатскую палату, где зарегистрирована Куракина, о допущенных ею в ходе судебного процесса нарушениях.

По данным следствия, 23 апреля Алисова за рулем автомобиля Hyundai Solaris «проявила преступную небрежность», наехав на ребенка на скорости «не менее 20 километров в час», в результате чего мальчик погиб.

Related Post

Алисова не признает вину и утверждает, что была трезва и двигалась по дворовой территории со скоростью не более 20 километров в час, а после наезда на ребенка вызвала «скорую».

ДТП в Балашихе получило скандальную огласку после того, как судмедэкспертиза установила в крови мальчика алкоголь в дозе 2,7 промилле. Комплексная судебная экспертиза опровергла данные. Следственный комитет, возбудивший по этому факту дело о халатности, проводит отдельное расследование. В чьих интересах действовал судмедэксперт, пока не установлено.

Напомним что, Ольга Алисова, по решению суда, лишена водительских прав на 2,6 года и должна будет выплатить 2,5 миллиона рублей морального вреда и компенсации расходов на похороны.

Источник

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Три года за смерть ребенка и попытку влияния на ход расследования? Правильно обжаловала, повторное рассмотрение и даёшь десятку!

  • Неужели потерю ребенка можно оценить?

  • Мальчики кровавые в глазах жить мешают.

  • Не удивлюсь , если окончательным решением суда будет : отшлёпать по попе и поставить в угол на 2 часа !!! Какая страна, такое и правосудие !!! Не верите мне, спросите у Сердюкова....

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

10 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад