Шины, диски от компании «БИТАЙР» оптом и в розницу

16 ноября 00:31 2017

Компания «БИТАЙР» – одна из лидирующих компаний, которая занимается оптовыми поставками автомобильных шин и дисков. В нашем каталоге вы сможете ознакомиться с огромным ассортиментом продукции ведущих производителей зарубежья и отечественных фабрик. Руководство компании долго шло к поставленной цели и наконец-то мы смогли обеспечить бесперебойную работу и доставку товара нашим клиентам в четко оговоренные сроки. На официально портале http://www.btyre.ru/ предлагаем ознакомиться с условиями сотрудничества. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

Наша компания работает по отлаженной схеме и осуществляет реализацию товара заказчику по оптовым расценкам. Несмотря на большую конкуренцию, мы смогли удержать свое первенство и доказали профессионализм на деле. Наши ценности – это обеспечение клиентов качественным товаром в оговоренный срок по конкурентноспособной тарифной сетке. Компания активно сотрудничает с крупными промышленными, производственными организациями. За время своей работы мы постоянно расширяем ассортимент и готовы предложить заказчику обновленный ряд автомобильной продукции по низким ценам.

У нас есть собственный транспортно-логистический центр, сотрудники компании осуществляют доставку заказанного товара по г. Иркутску и по ближним пригородам. Во все остальные города отправляем товар транспортными компаниями по минимальным ценам. Постоянным клиентам мы всегда готовы предложить гибкие условия сотрудничества и премиальные скидки на товар. Вся реализуемая продукция полностью соответствует заявленным требованиям производителя и сертифицирована. Мы работаем без накруток и вымышленных третьих лиц, поставки напрямую с завода-изготовителя, поэтому ценовая политика гораздо ниже, чем у конкурентов.

Чтобы быстро обеспечить заказчика необходимым товаром, у нас есть крупные склады на территории России. Вам не придется простаивать, так как мы побеспокоимся и доставим товар за минимально короткие сроки! Обращаем ваше внимание, что на некоторые торговые марки шин при покупке клиент получает гарантийный документ. В случае возникновения нестандартной ситуации, ремонт и обслуживание осуществляется за счет компании производителя. Все детали можно уточнить у менеджера компании. Помимо реализации, мы готовы предложить клиентам собственные центры по обслуживанию. Список шинных центров доступен на официальном сайте компании. Также есть информация наших специалистов, при возникновении вопросов, можно напрямую связаться с дилером.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.