Бесплатное продление сервиса

Бесплатное продление сервиса
16 ноября 18:03 2017

Volvo Car Russia объявляет о бесплатном продлении сервиса «Помощь на дорогах» на 12 месяцев при прохождении технического обслуживания у официального дилера на территории Российской Федерации.

Предложение распространяется на все постгарантийные автомобили до 2016-го модельного года включительно, возраст которых на момент оформления не превышает 7 лет. Предложение действительно до 31 декабря 2017 года.

Бесплатное продление программы «Помощь на дорогах Volvo Assistance» при прохождении технического обслуживания у официального дилера

Программа «Помощь на дорогах Volvo Assistance» предусматривает круглосуточную поддержку владельцев автомобилей Volvo в радиусе 200 км от любого дилерского центра Volvo. Техподдержка распространяется не только на поломки и ДТП, но и на такие случаи, как забытые в салоне ключи, разрядившийся аккумулятор, закончившееся или некачественное топливо, проколотое колесо.

Обязательное условие для продления сервиса помощи на дороге — приобретение запасных частей у дилера и проведение работ в соответствии с регламентом технического обслуживания на текущем пробеге.

«Volvo — это не только автомобили премиум-класса. Это беспрецедентная забота о владельцах Volvo на протяжении всего времени эксплуатации автомобилей, — говорит Павел Воробьев, директор отдела послепродажного обслуживания Volvo Car Russia. — Именно поэтому мы приняли решение продлить сервис «Помощь на дорогах» всем, кто до конца года пройдет регламентное техническое обслуживание у официального дилера Volvo».

Для получения технической поддержки достаточно позвонить оператору — и он направит специалистов, которые, по возможности, решат проблему на месте. В том случае, если это невозможно, будет организована эвакуация автомобиля в ближайший центр технического обслуживания Volvo. При этом компания заботится не только об автомобиле, но и о времени и непредвиденных расходах его владельца.

Когда неприятности случаются вдали от дома (80 км и более), программа «Помощь на дорогах Volvo Assistance» предлагает удобные варианты продолжения поездки другими видами транспорта, размещение в гостинице на время ремонта, вызов такси либо предоставление подменного автомобиля (на срок не более трех дней), а также организацию доставки отремонтированного автомобиля из любой европейской страны.

Продлить услугу «Помощь на дорогах Volvo Assistance» можно, пройдя техническое обслуживание у любого дилера на территории РФ. «Помощь на дорогах Volvo Assistance» действует на территории России, Белоруссии и большинства стран Европы. Подробно с условиями программы можно ознакомиться на официальном сайте Volvo Car Russia.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Давид Кох
    16 ноября, 18:37 #1 Давид Кох

    хах, как обычно: 153 пункта исключений мелким кеглем в подвале. Начиная от МО и заканчивая прайсом за эвакуацию. Если 10 лет тому назад Вольва кончалась Новосибирской области, то сейчас даже в Екатеринбурге остался единственный официальный дилер, да и у того печальная судьба: выбитые зубы собраны сломанными руками

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.