Юбилейный Škoda Rapid

Юбилейный Škoda Rapid
17 октября 08:36 2017

На заводе в Калуге произведен 100-тысячный Škoda Rapid.

Юбилейный автомобиль с двигателем 1.6 MPI в комплектации Style синего цвета Reef Blue отправился к клиенту в Тюмень. Производство полного цикла (CKD) компактного лифтбека локализовано в Калуге с февраля 2014 года, а начиная с июня 2017 года завод выпускает обновленный Škoda Rapid.

Выпуск обновленного Škoda Rapid был налажен на заводе в Калуге в июне 2017 года, а в июле автомобиль появился у официальных дилеров марки. Модель отличают изменения в дизайне экстерьера и интерьера, расширенный список оснащения, современные мультимедийные системы и новая головная оптика, включая опциональные биксеноновые фары с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями. В список опций отныне входят передние датчики парковки, система автоматического управления дальним светом, два разъема USB на заднем ряду и подогрев задних сидений.

Юбилейный Škoda Rapid

Юбилейный Škoda Rapid – на заводе в Калуге произведен 100-тысячный автомобиль этой модели.

Расширенная цветовая палитра Škoda Rapid представлена целым рядом ярких и эффектных оттенков: заказать лифтбек можно в оранжевом Copper Orange, насыщенном красном Tornado Red, зеленом Rallye Green, желтом Savannah Yellow, коричневом Toffee Brown, бежевом Titanium Beige и синем Reef Blue.

Производство полного цикла (CKD) заключается в том, что готовые детали и компоненты автомобиля, поступающие на производственную площадку, на месте проходят процессы сварки, двойной грунтовки, покраски, антикоррозийной обработки горячим воском и фирменным составом концерна Volkswagen. Здесь же происходит окончательная сборка модели, которая предполагает установку двигателя, коробки передач, вклейку стекол, монтаж сидений и ряд других операций.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Konstantin Elsenbach
    17 октября, 18:39 #1 Konstantin Elsenbach

    Где они ездят? Их нет и больше трети от этого числа на дорогах в РФ

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.