Audi самая надежная в Германии

Audi самая надежная в Германии
27 сентября 10:39 2017

В рейтинге надежности Audi занимает первое место среди всех автомобильных брендов Германии.

Исследования компании BrandTrust Resilience Index подтвердили потенциал и стабильность развития марки Audi.

Это важный показатель устойчивого и стабильного развития компании в будущем. Бренд  поднялся на одну позицию вверх по сравнению с итогами прошлого исследования в Audi 2015 году, и вышел на первое место, опередив бренд Tesla.

Рейтинг составляется по результатам репрезентативного исследования, проводимого компанией BrandTrust, специализирующейся на управленческом консалтинге. Критериями оценки служат десять «индикаторов надежности», среди которых: способность бренда адаптироваться, его социальная значимость, способность задавать тенденции, узнаваемость бренда и лояльность клиентов.

Audi A8 в движении

Audi A8

По сравнению с итогами аналогичного исследования, проводившегося два года назад, на этот раз респонденты присудили Audi более высокие баллы практически в каждой категории. Согласно оценкам авторов исследования, в основе такого успеха — непревзойденная продукция, четкое позиционирование и узнаваемость бренда.

Audi ведет работу над созданием транспортных средств будущего. Новый Audi A8 стал первым в мире серийным автомобилем, в котором широко применяются технологии автономного вождения. На Франкфуртском международном автосалоне производитель автомобилей премиум-сегмента продемонстрировал свое видение полностью автопилотируемого автомобиля будущего — концептуальную модель Audi Aicon.

Audi Aicon

Concept car Audi Aicon.

В планах Audi —  к 2025 году иметь в своей линейке более 20 электромобилей и гибридных моделей с возможностью внешней подзарядки, которые будут представлены во всех классах. Также к этому времени треть всех выпускаемых и реализуемых Audi моделей будет использовать электрическую энергию.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.