Основные преимущества страхования автомобиля

14 сентября 19:16 2017

В настоящее время, все российские владельцы автомобилей в обязательном порядке должны оформлять страховой договор, в рамках которого и в случае наступления страхового случая, страховые компании будут возмещать ущерб потерпевшей стороне. Обязаны отечественные владельцы авто оформлять ещё один страховой договор в случае выезда на своём автомобиле за пределы своей родной страны. На сайте http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/kasko/kalkulyator-kasko/ можно посчитать на онлайн калькуляторе стоимость КАСКО. За одну минуту пользователь узнает стоимость страхового полиса, который сразу сможет заказать.

Стоит ли страховать свой автомобиль

Необходимо заметить, что обязательные страховые полиса владелец оформляет для защиты пострадавшей от его действий стороны, свой же автомобиль, остаётся для него не защищённым. Владельцы в развитых странах прекрасно понимают это и стараются оформлять страховку, благодаря которой, в случае наступления страхового случая, они могут рассчитывать на возмещение материального ущерба. Такая страховка, которую может оформить любой желающий автовладелец, конечно же, существует и в нашей стране, и речь идёт о всем известном полисе КАСКО. Такой полис, как показывает практика в последние несколько лет, отечественные автомобилисты стали оформлять значительно чаще, однако, всё ещё не все российские владельцы обзавелись такой страховкой.

Полис КАСКО: что даёт

Если верить специалистам, то оформление такого страхового полиса является на данный момент времени наиболее эффективным видом, возмещения материального ущерба, понесённого после дорожно-транспортного происшествия, или любого другого страхового случая, предусмотренного полисом. В настоящее время можно в любой страховой компании, проконсультировавшись со специалистом, оформить страховой полис КАСКО, обезопасив себя от несения финансового бремени в случае дорожного происшествия, угона, поджога, порчи и так далее, своего автомобиля.

К большому сожалению, автовладельцы начинают осознавать ценность страхового полиса КАСКО часто слишком поздно, когда досадная неприятность уже имеет место быть, а вот страховки на этот случай не предусмотрено. Владельцы автомобилей, заблаговременно позаботившись об оформлении страхового полиса, во время движения своего авто по дорогам, и во время его стоянки на парковке, чувствуют себя намного спокойнее, поскольку понимают, что в любой, даже в самой непростой ситуации, им помогут выплаты по страховому полису КАСКО, максимально полно покрыть причинённый им материальный ущерб.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.