Коммерческие автомобили Volkswagen на Comtrans-2017

Коммерческие автомобили Volkswagen на Comtrans-2017
05 сентября 17:05 2017

Volkswagen на выставке Comtrans-2017 представил 21 автомобиль.

Volkswagen Comtrans 2017

Помимо российской премьеры Volkswagen Crafter и бестселлеров компании, на стенде марка представила 10 спецверсий автомобилей.

Наиболее социально-значимой специальной версией выступает Caddy Ambulance. Автомобиль медицинской службы предназначен для перевозки пациентов в сопровождении медперсонала. Наличие необходимого медицинского оборудования, а также СГУ (сигнально-говорящее устройство – проблесковый маячок и громкоговорящее устройство) позволят с минимальными временными потерями доставить пострадавшего в медицинское учреждение и при необходимости оказать первую помощь на месте.

Volkswagen Comtrans 2017

Crafter35 Mobile Service Unit (мобильный сервис) предназначен для доставки персонала и оборудования для обслуживания техники в полевых условиях. Автомобиль оборудован всем необходимым для работы механика: комплектом инструмента, компрессором для работы пневмо-инструмента, мобильным генератором для питания переносного освещения и электроинструмента. Также на базе Volkswagen Crafter представлена спецверсия Crafter35 Snoeks (грузопассажирский фургон)

На стенде Volkswagen представлен грузовой автомобиль-рефрижератор Caddy Refrigerator, предназначен для перевозок разнообразных грузов, требующих особых температурных условий во время транспортировки. Рефрижератор изготавливается по современным европейским технологиям, отвечает мировому стандарту СПС (Соглашение о международных перевозках скоропортящихся пищевых продуктов и о специальных транспортных средствах, предназначенных для этих перевозок).

Volkswagen Comtrans 2017

Линейку T6 на выставке представляют сразу несколько спецверсий автомобилей Transporter. Transporter FgSt Eka предназначенный для перевозки грузов, не требующих специальных условий при транспортировке, Transporter FgSt Eka промтоварный фургон, грузопассажирский автомобиль Transporter Snoeks, сервисмобиль Transporter Mobile repair depot служащий для транспортировки оборудования и инструментов к месту проведения обслуживания автомобилей и бронеавтомобиль инкассации Transporter Armoured. Также серию T6 представляет VIP версия Volkswagen Caravelle (Эльбрус) предназначенная для транспортировки VIP персон.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.