Mitsubishi Eclipse Cross при полном солнечном затмении

Mitsubishi Eclipse Cross при полном солнечном затмении
23 августа 14:35 2017

Автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross предстал на фоне полного солнечного затмения.

Mitsubishi Eclipse Cross на фоне солнечного затмения

Глубокий насыщенный красный цвет, который был специально разработан для данной модели, также находит свое отражение в название модели, вызывая яркие переживания от увиденного во время полного солнечного затмения.

21 августа жители Северной Америки стали свидетелями полного солнечного затмения, которое на этой территории последний раз было зафиксировано 99 лет назад. А благодаря Mitsubishi Motors, которая организовала прямую трансляцию, и весь мир смог наблюдать это природное явление в режиме реально времени.

В ознаменование выпуска нового кроссовера Eclipse Cross («eclipse» в переводе с английского языка – «затмение») компания Mitsubishi Motors пригласила блогеров из 10 стран мира на специальную площадку недалеко от Салема (Орегон), чтобы они первыми поделились этим событием со своими многочисленными подписчиками.

Mitsubishi Eclipse Cross на фоне солнечного затмения

Помимо прямой трансляции, Mitsubishi провела съемку новой модели на фоне этого феномена. Это была уникальная возможность сфотографировать Mitsubishi Eclipse Cross при полном солнечном затмении – два «затмения» в одном кадре. Эти снимки будут использованы в будущей рекламной кампании нового Eclipse Cross, а также показаны во время автосалона в Лос-Анжелесе.

Mitsubishi Eclipse Cross на фоне солнечного затмения

Автомобиль предстал на фоне полного солнечного затмения не только в телевизионной сети ABC, а также в прямой трансляции на веб-сайте ABCNews.com и на странице шоу «Доброе утро, Америка» в Facebook.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.