Старт продаж Hyundai Creta 2018

Старт продаж Hyundai Creta 2018
04 августа 07:15 2017

Кроссовер Creta 2018 модельного года вышел на российский рынок.

Hyundai Creta

Hyundai Creta доступна в 4 комплектациях – Start, Active, Comfort и Travel.

Hyundai Creta в сегменте SUV во всех комплектациях, включая базовую, будет предлагаться с электроусилителем руля, системой управления стабилизацией (VSM), электроприводом и обогревом наружных зеркал.

Максимальная рекомендованная розничная цена Creta в базовой комплектации Start составляет 799 900 рублей, Active – от 899 900 рублей до 979 900 рублей.

Обновленная комплектация Comfort, дополнительно к Active, оснащается легкосплавными дисками 17″ с шинами 215/60 R17, рейлингами на крыше, фарами проекционного типа со статичной подсветкой поворотов, передними противотуманными фарами, климат-контролем, кожаной отделкой и подогревом рулевого колеса, регулировкой рулевого колеса по вылету, электростеклоподъемником водителя с безопасным доводчиком, а также серебристыми накладками на передний и задний бамперы.

Максимальная рекомендованная розничная цена Creta в комплектации Comfort составляет от 989 900 рублей до 1 119 900 рублей.

Hyundai Creta 2018

В новую комплектацию Travel входят боковые подушки безопасности, шторки безопасности, задние датчики парковки, металлизированная отделка внутренних дверных ручек, светодиодные дневные ходовые огни, панель приборов Supervision с экраном 3,5″ и регулировкой яркости подсветки, а также легкосплавные диски 16″ с шинами 205/65 R16.

Hyundai Creta 2018

Для комплектации Travel также доступны пакет Advanced и комбинация пакетов Advanced +Style. В пакете Style появилась мультимедийная система с навигацией и интеграцией со смартфонами. С июня 2017 года покупателям стала доступна новая опция — круиз-контроль, которым дополнен пакет Advanced и пакет Style.

Максимальная рекомендованная розничная цена Creta в комплектации Travel составляет от 1 034 900 рублей до 1 224 900 рублей.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Khoroshev Pavel
    05 августа, 01:37 #1 Khoroshev Pavel

    Чудовищный сервис. Неделю назад сломалась АКПП в путешествии по Италии. Официалы (“My Car S.R.L”, “Progetto Auto”) не могут чинить никакие автомобили Hyundai / Kia, потому что туземные (центр Италии, Abruzzo) дилеры запчастей Hyundai / Kia закрылись с последней декады июль до сентября.

    В магазинах масла ATF SP3 нет ВООБЩЕ, его там НЕ ЗНАЮТ те, кто торгует в автозапчастях с малолетства до седых волос. Только Dex 3, которое убьёт АКПП Hyundai.

    Дисциплина у вышеупомянутых сервисменов – как у двух ингушских “дедушек” в эстонской роте. Они могут пригласить на ремонт, на эвакуаторе, за 35 километров (с оплатой “двух концов”), зная, что могут сделать только диагностику, потому что поставщик (Hyundai) до сентября не отпустит им даже гайки.

    Или вот, например, как вам нравится распорядок дня Hyundai Pineto (Abruzzo) с 8:30 до 12:30? Вас привозят на эвакуаторе (да, я уже всю центральную Италию объехал на эвакуаторе) в 14:30, как вас записали ранее. Но, оказывается, они каждый день работают до 12:30 (на сайте написано, что до 19:30).

    Боже сохрани от того, чтобы выехать на Hyundai / Kia в Европу. Похоже, машину придётся оставлять здесь.
    Марсельский официал Hyundai обещал заменить разбитую форточку на следующий день. Жду звонка 3 года и 1 месяц.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.