Volkswagen назвал дату премьеры нового кроссовера T-Roc

Volkswagen назвал дату премьеры нового кроссовера T-Roc
01 августа 19:30 2017

Немцы выпустят компактный кроссовер размером с хэтчбек Golf, который будет продаваться на европейском и североамериканском рынках

Компания Volkswagen опубликовала в своем Youtube-канале тизер серийной версии компактного кроссовера T-Roc. Новинка будет представлена 23 августа, а ее публичная премьера состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне.

В основу Volkswagen T-Roc ляжет модульная платформа MQB, где большинство узлов и агрегатов будут позаимствованы у хэтчбека Golf. По своей внешности кроссовер будет сильно напоминать одноименный прототип, представленный в 2014 году.

прототип Volkswagen T-Roc

По предварительным данным, в моторную гамму модели войдут бензиновые агрегаты объемом от 1,0 до 1,8 л мощностью от 105 до 190 лошадиных сил, а также дизельные двигатели рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающие от 115 и 150 сил. Трансмиссии шестиступенчатая «механика» или семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями.
Кроме того, будет доступна «заряженная» версия с двухлитровой «турбочетверкой», выдающей 310 лошадиных сил. Наконец, T-Roc может стать первой моделью с силовой установкой, работающей по схеме «mild hybrid» — на основе 48-вольтовой системы. Вспомогательные электрические силовые агрегаты будут подключаться только при малых нагрузках.
Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.