BMW выпустит самый мощный седан M3 в истории

BMW выпустит самый мощный седан M3 в истории
24 июля 07:00 2017

В 2018 году баварская марка представит «прощальную» модификацию «заряженного» седана нынешнего поколения

Компания BMW ведет разработку новой модификации модели M3, которая станет самой мощной версией «заряженного» седана в истории. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Bimmer Today.

BMW M3 2018

По предварительным данным, новинка получит обозначение M3 CS. Она получит примерно такие же доработки, что и CS-версия купе M4. Седан укомлектуют модернизированным трехлитровым шестицилиндровым твин-турбо мотором, отдача которого вырастет с 431 л.с. и 550 Нм крутящего момента до 460 сил и 600 Нм.

Седан получит облегченную конструкцию и усовершенствованный аэродинамический обвес кузова. Из карбона будет выполнен капот, новый передний сплиттер, задний диффузор и другие элементы.

Динамические характеристики нового седана пока не называются. К примеру, купе M4 CS способно разгоняться с места до 100 км/ч за 3,9 секунды, что на 0,3 секунды быстрее стандартной версии со спорт-пакетом Competition.

Предполагается, что BMW M3 CS сможет проехать круг «Северной петли» Нюрбургринга быстрее 7 минут и 40 секунд. На данный момент рекорд немецкой трассы среди четырехдверных серийных машин принадлежит Alfa Romeo Giulia Qudrifoglio Verde, которая проехала круг за 7 минут и 32 секунды.
Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.