Бездорожное Нашествие

Непогода, сопровождающаяся затяжными дождями, доставила немало хлопот гостям рок-фестиваля «Нашествие», который проходит в эти выходные в Тверской области – сообщает РБК.

Особенно не повезло тем, кто прибыл на мероприятие на собственном транспорте. Как передает корреспондент РБК, на платной парковке в грязи застряли десятки машин. Водители с помощью тросов и подручных средств пытаются вытащить друг друга, организаторы для решения проблемы привлекли несколько тракторов.

Как сообщила пресс-секретарь «Нашествия» Юлия Сирота, пока технику Минобороны, которое является партнером фестиваля, привлекать не планируется. Она уточнила, что из-за непогоды оттока посетителей рок-фестиваля не происходит: кто-то уезжает, но и приезжают новые зрители.

 

Из-за непрекращающегося дождя возникли также проблемы на второй сцене рок-фестиваля. Накануне они едва не стали причиной срыва выступления группы «Несчастный случай». Дождь заливает не только сцену, но и аппаратуру музыкантов. Лишь после того, как участники группы смогли укрыть аппаратуру от дождя, они продолжили свое выступление.

Фото: Кирилл Сироткин / РБК

Кроме того, как заявили организаторы «Нашествия» на пресс-конференции, было принято решение отменить аэрошоу. Поле перед главной сценой в нормальном состоянии. Посетители танцуют в дождевиках, другие мероприятия не отменены, отмечает корреспондент РБК. ​

Related Post

Фото: Кирилл Сироткин / РБК

Фото: Кирилл Сироткин / РБК

По сообщениям очевидцев: “в данное время на месте событий работает очень мало техники и желающие выехать сегодня платят по тарифу : легковой авто 1000 рублей, внедорожник 5000 рублей”.

Фото: Кирилл Сироткин / РБК

Фото: Кирилл Сироткин / РБК

Фото: Кирилл Сироткин / РБК

Фото: Кирилл Сироткин / РБК

Фото: Кирилл Сироткин / РБК

Фото: Кирилл Сироткин / РБК

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Мне одному кажется , что организаторы этого быдлошабаша , получившие бабки за парковку , обязаны пригнать трактор , который поможет выехать с "платной парковки" всем заплатившим за постоять? ?

    • Говорят, там полно тракторов катается

  • Каким дебилом нужно быть, чтобы в такую погоду туда соваться. Я понимаю, что таблетки, косяки, пивасик и водочка помогают выжить в таких условиях, но нельзя же так себя не любить.

    • да и каким надо быть там при солнечном свете)))

    • Борис Трубачёв при солнечном свете иногда цивилизованные попадаются. Офисные хомячки, которые хотят потом полгода в курилках про это сборище рассказывать.

    • А почему сразу дебилом!? И при чем тут нелюбовь к себе?
      Сколько злости в Ваших словах...
      Хочется надеяться, что ваши действия, которые кому-то не по душе, не вызовут такую волну негатива и проклятий!
      Ну и...писать о чём-то огульно...низковато!

    • Никита Некрасов добровольно залезть в такую погоду в такие поля от большой любви к себе?

    • Андрей Белоногов от большой любви к музыке и подобным фестам. Вижу, что вам это не очень понятно. Но это не является поводом к тому, чтобы сказать, что все, кто там находится - какие-то не такие!

      Писулька, которую вы мне показываете в газете - это яркий пример того, как надо писать заголовки, чтобы такие, как вы ахнули!
      А по большому счёту ничего глобального не происходит! Различные инциденты случаются на любых массовых мероприятиях. От этого никто не застрахован.

      Но я понимаю, что вам что-то говорить бесполезно.

    • Никита Некрасов мне сугубо фиолетово что там было. Если людям нравится барахтаться в грязи, значит это их удел. Это их жизнь в конце концов.

    • Андрей Белоногов не удел, а выбор. Если вы его не разделяете - это не означает, что они все - дебилы.
      Мне вот, может, машина ваша не нравится. Это не даёт мне повода назвать вас дебилом!

    • Никита Некрасов ну значит выбор. А машина... ну заработайте сначала на мою машину)

    • Андрей Белоногов так смешно наблюдать: последнее слово всегда должно остаться за вами....ребячество! Надо остаться правым? Нужно всех убедить?
      Приезжайте на поле на будущий год, там поговорим. А до тех пор ваши слова - огульный треп ради самоутверждения. Видно, в молодости времени не хватило... А ваши слова относительно зарабатывания денег на такой шикарный таз - яркое тому подтверждение!

    • Никита Некрасов моя молодость, начиная с 18 лет прошла в армии. Завидовские поля меня не прельщают никоим образом. С удовольствием хожу на Бутусова, Шнура, Гарика и многих других участников. Но Нашествие не мой формат. Тем более в погодных условиях нынешнего фестиваля.
      Кстати по поводу последнего слова. Это не ребячество, это элементарная вежливость. Как бы ты не относился к оппоненту просто исчезать из диалога не тактично.
      До свидания.

    • Ну там билеты не дешёвые, и продлится сильно заранее, вот людям и жалко отказываться от поездки, не смотря на погоду.

  • Сразу почему то вспомнился Сергей Бодров и его песня про Родину: Я узнал что у меня, есть огромная семья. И тропинка и лесок, в поле каждый колосок. Речка, небо голубое - это все мое, родное. Это Родина моя. Все люблю на свете...

  • Над блядским шабашом разверзлись небеса! Мы в восхищении!(с)

  • Даа, грязюка-то зачётная. Не каждый "Волок" такой похвастается ;)

Share
Автор

Недавнее:

Jaecoo: Революция в автомобильной индустрии с гибридными кроссоверами и глобальным экспансионизмом

На Пекинском международном автосалоне Jaecoo представила две новейшие гибридные модели, открывая новую эпоху в своем… Read More

1 день назад

Omoda запускает экологическую платформу «GREEN OJ»

OMODA представляет «GREEN OJ»: новую экологическую платформу, нацеленную на устойчивое развитие и охрану окружающей среды… Read More

1 день назад

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

4 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

5 дней назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

6 дней назад