KIA Motors Rus объявили дату начала приема заказов на новый Rio

17 июля 2017 года во всех дилерских центрах бренда в РФ начнется прием заказов на компактный седан KIA Rio четвертого поколения.

Продажи новинки стартуют 1 августа 2017 года. Новый KIA Rio, как и его предшественник, был разработан специально для российского рынка с учетом местных особенностей эксплуатации и пожеланий российских клиентов. По сравнению с одноименной моделью на других рынках, KIA Rio российского производства имеет другой кузов и иные габаритные размеры, отличается линейкой двигателей и настройками подвески, а также оснащением.

Четвертое поколение KIA Rio, выпуск которого уже начался на заводе в Санкт-Петербурге, создано на новой платформе. Сохранив лучшие черты предшественника, высочайшее качество сборки и максимальный уровень адаптации к российским условиям эксплуатации, новый KIA Rio предложит клиентам больший простор и лучший комфорт в салоне, современное оснащение и улучшенную шумоизоляцию, присущие автомобилям более высоких классов.

Related Post

Комплектации и цены KIA Rio нового, четвертого поколения будут объявлены в день начала приема заказов – 17 июля 2017 года. Одновременно на сайте www.kia.ru будет запущен сервис, при помощи которого в режиме online можно будет оставить предварительный заказ на автомобиль, заявку на тест-драйв или кредит.

Сохранить

Наконечный Александр

В 1980 году в Москве проводилась Олимпиада, и мои родители не смогли этого не отметить, даже находясь в 600 километрах от столицы. Поэтому летом появился я. Однако спортсменом не стал, решив посвятить себя автомобилям и всему, что с ними связано. С 2002 по 2008 годы я переводил модный в то время фильм "Форсаж" на язык российской провинции, организовывая сначала нелегальные, ну а потом вполне законные любительские автомобильные соревнования под знаменем "Липецкой Лиги Уличных Гонок" и общественной организации "Липецкий Автомобильный Клуб". После этого занимался развитием "BMW Клуба Черноземья" и проведением соревнований по автомногоборью на трассе "Белый Колодец", которые получили международный уровень, благодаря участникам из стран СНГ. Сейчас пишу про автомобили и автомобильные события, перевожу статьи американских изданий, и занимаюсь тюнингом американских пикапов. Контент-редактор портала AMSRUS.

Share
Метки KiaKia Rio

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

20 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад